Опубликовано 2 Декабрь, 2011 - 16:12

Оцениваю этот наборчик для макияжа на отлично. Брала его за 249 рублей, давно искала качественное и не слишком дорогое. Набор пришел в упаковке, кисточки были упакованы в плотный полиэтилен, на некоторых из них имеются прозрачные колпачки. Итак, сама косметичка прошита хорошо, добротно, есть небольшой отсек на молнии (кармашек для чего-нибудь, так скажем).
Всего в наборе шесть инструментов :
1.кисточка для нанесения губ.помады;
2.двусторонняя кисть для расчесывания бровей и ресниц;
3.кисточка со спонжиком-аппликатором (белого цвета);
4.кисточка для корректора;
5.кисточка для растушевки теней или для нанесения теней;
6.Кисточка для нанесения румян или пудры.
Кисточки сделаны из плотного материала, легкие, ворс гладкий, в руках держать удобно. Хочу отметить некоторые из них. Кисточка для теней берет хорошо, растушевывает, сможет убрать лишнее тоже, единственное, пару волосинок выпало...но будем надеяться, что на этом все. Большая кисть для пудры и румян, черпает сколько нужно, наносить ею легко и удобно. Щеточка для бровей расчесывает хорошо и только, на этом ее миссия заканчивается, ресницы расчесывать не пробовала - не было необходимости. Кистью для корректора еще не пользовалась, а кисточку с белым спонжиком пока жаль марать Smile Да, еще, что интересно, кисти лежат в косметичке не на самом материале, а на плотной пленочке, чтобы не испачкать косметичку, пленочка вшита в ее краешек.
Наборчик сам легкий, ношу его с собой с удовольствием, чтобы поправить макияж в течении дня. Покупкой довольна, хочу еще приобрести на подарок подруге.
Emeshрекомендует
02.12.2011