Опубликовано 2 Март, 2012 - 13:10

Эти кисточки я увидела в каталоге-приложении Avon.Мне нравятся такие спецпредложения,там бывает много интересного.Вот и в тот раз я сразу решила их заказать,тем более цена более чем соблазнительная была-199р,со скидкой.Без скидки я не помню стоимость.Вообще я не фанат Avon,но каждый каталог просматриваю-подруга много лет занимается.Когда кисточки пришли,я увидела,что они даже превзошли мои ожидания-классный удобный футляр,в который можно положить что-нибудь из косметики,благо там есть доп.кармашек,сами кисточки мягкие и удобные.В общем,вещь приличная и не стыдно преподнести в качестве подарка.Мои знакомые,которые видели этот набор спрашивают,нет ли в новом каталоге такого.К сожалению,я видела эти кисти там в первый и последний раз,во всяком случае не припомню,чтобы они там были.Косметика ложиться ровно,все хорошо растушевывается.Жаль,я их пока в каталогах не вижу,а то бы прикупила в подарок!
Достоинства
  • Качественный ворс
  • Мягкие кисти
  • Практичный набор
любаззикрекомендует
03.03.2012
Smile ++
06.12.2012
Я сама являюсь представителем AVON все на них заглядывалась и купить как-то не решалась, теперь если увижу обязательно куплю. Спасибо большое за отзыв!!!! ++++++