С самой юности я мучаюсь заболеваниями,связаными с лор органами.Хронический тонзиллит,фарингит,ринит атакуют меня постоянно,поэтому конечно же приходится всё это дело лечить.К слову,к моим 24м годам я скупила всю аптеку)))
Когда я забеременела,проблемы очень часто стали давать о себе знать и тут нужно очень ответственно подходить к лечению,ведь абы что принимать нельзя.Честно говоря,то,что было можно,толком и не помогало.Как-то я попала на консультацию к оперирующему лору в больнице,который и прописал моё лечение,куда входило это замечательное средство-ротокан.
Долго не раздумывая,пошла и купила его в аптеке,стоил он 45 рублей,
что по нашим городским меркам очень дёшево.Продаётся бутылёк в коробочке,
прилагается инструкция.
Жидкость имеет коричневый цвет,запах и вкус меня ни капли не смутил,мне бы уже было вылечиться от всех своих болячек.
Я разбавляла ротокан 1 чайную ложку на стакан воды и полоскала им горло 3 раза в день,эффект несомненно есть и не заставляет себя ждать.На следующий день мне становится намного лучше.Главное,не забывать полоскать горло,от одного раза лучше не станет.
Но ротокан так же предназначен не только для лечения лор органов,а так же применяется в стоматологии,гастроэнтерологии.Соответственно,его можно применять и внутрь.
В инструкции написано,что при беременности применять его нельзя.Действительно,применять внутрь нельзя,а полоскать горло можно,ведь мы не будем принимать во внутрь содержащийся в нём этанол.
Спасибо за внимание!Всем здоровья!
Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:
Актовегин
Атровент
Бускопан
Бруснивер
Бифиформ
Бепантен
Вибуркол
Виферон
Витаон люкс
Грандаксин
Ингавирин
Йокс
Колларгол
Каметон
Клей БФ
Капотен
Лактазар
Логест
Масло облепиховое
Масло облепиховое свечи
Мукофальк
Мексидол
Мирамистин
Нурофен суспензия
Нурофен свечи
Нурофен экспресс
Пантенол
Постеризан
Ротокан
Ренни
Рупафин
Ринофлуимуцил
Саб симплекс
Судокрем
Тенотен детский
Тенотен взрослый
Тонзилгон
Фортранс
Элевит пронаталь