Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 00:28

3000 руб

Всем привет 👋

Горячие бутерброды с чаем или кофе-что может быть лучше в качестве быстрого, вкусного и сытного завтрака? Для меня, наверное, ничего. Именно поэтому я и решила купить данную сэндвичницу и ни разу за время ее использования не пожалела об этой покупке. Более того, я нашла ей ещё одно отличное применение, о котором напишу чуть ниже, ну а пока расскажу вначале подробнее о самой сэндвичнице.

Внешний вид

Сэндвичница MOULINEX Ultracompact SM155D32

Сэндвичница упакована в простую коробку белого цвета с изображением самой сэндвичницы на ней, указанием бренда и модели. На упаковке также приведена основная информация о сэндвичница. Внутри находится сама сэндвичница, руководство по эксплуатации и гарантия.

Сэндвичница не особо тяжёлая, ее вес составляет 1.36 кг, к тому же ее не придется особо носить, разве что для того, чтобы переставить. Корпус сэндвичницы сделан из прочного пластика жёлтого цвета и металла, имеется индикатор включения и готовности к работе, удобный фиксатор ручек. Сэндвичница имеет удобные прорезиненные ножки, поэтому ее удобно разместить в любом месте поблизости к розетке, потому как шнур у нее весьма короткий, он составляет всего 0.8 метра, что не очень удобно, на мой взгляд, но при покупке я не обратила внимание на этот момент. Тип управления данной модели механический.

Основная информация

Индикация готовности к работе: Да

Вес: 1.36 кг

Впечатления от эксплуатации

Сэндвичница MOULINEX Ultracompact SM155D32

Я очень долго хотела приобрести сэндвичницу, потому как люблю горячие бутерброды, к тому же это весьма удобно, потому как благодаря ней можно получить быстрый, вкусный и сытный завтрак или перекус без каких-либо особых усилий. Так вот, когда эта сэндвичница у меня появилась я была от нее в восторге, ну а точнее от вкусных сэндвичей, которые получались с ее помощью.

Впоследствии мне также пришла в голову мысль попробовать приготовить в ней мягкие вафли, потому как такие вафли я безумно люблю, но вот вафельницы у меня нет. Конечно я прекрасно понимала, что внешне они будут не похожи на стандартные вафли, но ведь важнее вкус. Эксперимент прошел удачно, вафли отлично пропеклись, они получились мягкими и нежными. Но на этом я не остановилась и решила преобразить их. Так как вафли получаются в виде довольно полненьких треугольников, я решила пробовать добавлять внутрь различные ингредиенты, такие как кусочки шоколада, измельчённые орехи, кокосовую стружку. Результатом я осталась более чем довольна и не только я. Мои друзья и родственники также оценили этот эксперимент и часто просят приготовить "те самые треугольники"😁 Единственный их минус в том, что их можно съесть довольно много, а значит есть вероятность набрать некоторое количество дополнительного веса. Для тех, кто готов рискнуть, могу предложить свой рецепт вафельных треугольников)

Мой рецепт

350 гр муки

6 яиц

200-250 го сахара ( зависит от того, насколько вы любите сладость в выпечке)

180 но сливочного масла

Сода, уксус, ванилин

Яйца нужно взбить с сахаром. Растопить сливочное масло, остудить и добавить к взбитым яйцам, снова взбить, затем добавить 1 чайную ложку с краями соды, загасив ее уксусом. Постепенно всыпать муку, хорошо взбить. Тесто готово к выпеканию.

Готовлю тесто

Сэндвичница MOULINEX Ultracompact SM155D32
Выкладываю его в сэндвичницу, достаточно неполной столовой ложки теста. Если хочется приготовить с начинкой, то нужно выложить половину ложки, затем начинку, потом сверху добавить ещё немного теста. Закрываем и выпекаем. Печем до готовности, получается дольше, чем сэндвичи, но результат того стоит.

Сэндвичница MOULINEX Ultracompact SM155D32

А вот и румяные сладкие треугольники)

Сэндвичница MOULINEX Ultracompact SM155D32

Если решитесь попробовать их приготовить, буду рада узнать ваше впечатление) Надеюсь, что вам понравится)

Теперь добавлю немного дегтя в бочку меда. Неприятное начинается, когда дело доходит до мытья прибора, ведь так как пластины несъемные, то мыть ее достаточно неудобно, потому что нужно сделать это так, чтобы влага не попала внутрь устройства, но тем не менее приспособиться все же можно, поэтому звезды за это снимать не буду.

Достоинства

• Простота в использовании
  • Быстро греется
  • Имеет антипригарное покрытие
  • Можно готовить как сэндвичи, так и нестандартного вида вафли
  • Приемлемая цена
  • Компактная
  • Долго служит
  • Готовит отличные сэндвичи

Недостатки

• Короткий шнур
  • Неудобно мыть

Итог

Я рекомендую данную сэндвичницу к покупке. Несмотря на некоторые ее недостатки положительных моментов значительно больше.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро греется
  • Готовит отличные сэндвичи
  • Долго служит
  • Компактная
  • Простота в использовании
  • Цена приемлема
Недостатки
  • Короткий кабель
  • Неудобно мыть
Alb101рекомендует
Классная 🌺
Классная штука!
Суперская Innocent
11.06.2023
Я бы не отказалась от такой
12.06.2023
Как аппетитно!
12.06.2023
😊
13.06.2023
Ох, вот мытье всяких приборов и посуды - мой самый нелюбимый этап готовки)
13.06.2023
Как я вас понимаю)