Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 09:38

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В последнее время я заметила, что мой организм испытывает серьёзные проблемы. У меня совсем не осталось энергии, я постоянно чувствую сонливость и упадок сил. Кроме того, я стала часто болеть простудными заболеваниями. Я не могла понять, в чём дело, и решила обратиться к врачу.

Оказалось, что мне не хватает витаминов. Я решила восполнить этот дефицит и купила шипучие таблетки Haas Витамин С с лимонным вкусом. Меня привлекла не только их бюджетная цена, но и наличие витамина С, а также удобство применения.

Общие сведения о шипучих таблетках Haas Витамин С лимонным вкусом

Страна производства - Россия

Срок годности - 24 месяца

Место покупки - магазин FixPrice

Состав -

L-аскорбиновая кислота Прочие ингредиенты: лимонная кислота Е330, регулятор кислотности (кидрокарбонат натрия Е500), сахар, натуральный ароматизатор (лимон), аскорбиновая кислота Е300, подсластитель (аспартам Е951), краситель (рибофлавин-5-фосфат натрия Е101ii)

Пищевая ценность на 100 г

Энергетическая ценность

Белки

Жиры

Углеводы

1.2

Описание шипучих таблеток Haas Витамин С лимонным вкусом от производителя

Витамины Haas- это сбалансированная витаминная поддержка организма и быстрый способ получить важные витамины в удобной форме шипучих таблеток. Витамин С - эффективная профилактика простудных и вирусных заболеваний

Внешний вид шипучих таблеток Haas Витамин С лимонным вкусом

Шипучие таблетки находятся в желтой вытянутой баночке. На лицевой части располагается информация о витамине, количестве таблеток в упаковке, массе.

Шипучие таблетки Haas Витамин С лимонным вкусом

На оборотной стороне располагается информация о составе, пищевой ценности, форме выпуска, сроке годности, условиях хранения, рекомендациями по применению, противопоказаниях.

Шипучие таблетки Haas Витамин С лимонным вкусом

Верхняя часть представлена желтой крышкой.

Шипучие таблетки Haas Витамин С лимонным вкусом

При открытии крышки можно увидеть сами таблетки.

Шипучие таблетки Haas Витамин С лимонным вкусом

На нижней части находится срок годности.

Показания к применению

Лечение и профилактика гипо- и авитаминоза С, в т.ч. обусловленных состоянием повышенной потребности в аскорбиновой кислоте при:
- повышенных физических и умственных нагрузках;
- в комплексной терапии простудных заболеваний, ОРВИ;
- при астенических состояниях;
- в период восстановления после перенесенных заболеваний;

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом

Ожидания от шипучих таблеток Haas Витамин С лимонным вкусом

• Чтобы восполняли дефицит витаминов
  • Чтобы не вызывали побочных действий
  • Чтобы повысили работоспособность, восполнили энергию
  • Чтобы препятствовали появлению простудных заболеваний
  • Чтобы был приятный вкус

Применение шипучих таблеток Haas Витамин С лимонным вкусом и общие впечатления

Я принимала шипучие таблетки в течение двадцати дней один раз в день. Сначала я помещала таблетку на дно кружки, а затем заливала её тёплой водой. Хотя в инструкции говорилось, что нужно использовать холодную воду, я не рискнула, так как вкус показался мне не совсем приятным.

Теперь я хочу поделиться своим опытом применения шипучих таблеток.

Когда я впервые попробовала эти таблетки, я не заметила никакого эффекта. Моё состояние оставалось прежним: не было ни сил, ни энергии, ни желания работать.

Однако спустя примерно пять дней я начала ощущать положительные изменения. Появилась бодрость, работоспособность начала расти, исчезла бессонница, начало появляться хорошее приподнятое настроение, а симптомы простуды стали менее заметными.

Вкус таблеток мне очень понравился. Он был похож на очень кислый лимон, чем-то напоминал лимонную кислоту, но с более приятным послевкусием. Такой напиток пьётся легко и с удовольствием.

Никаких побочных действий в виде аллергии у меня не появилось.

Достоинства

• Довольно бюджетная стоимость
  • Приятный вкус
  • Не вызывает побочных действий
  • Повышает работоспособность, улучшает настроение
  • Реже заболеваешь простудными заболеваниями

Недостатки

• Не заметила

Итог

Шипучие таблетки Haas Витамин С с лимонным вкусом — это действительно хорошие таблетки. Несмотря на их невысокую цену, они отлично справляются со всеми своими задачами. Благодаря им я чувствую прилив сил и энергии, а простудные заболевания стали гораздо реже беспокоить. Эти шипучие таблетки я рекомендую тем, у кого такие же симптомы, как и у меня.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Повышает настроение
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
n_nekeрекомендует