Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Январь, 2022 - 00:10

С наступлением осени мне стало труднее вставать по утрам, на работе стала чаще ловить себя на том, что вместо сосредоточенной деятельности я тупо смотрю в монитор. Какое-то странное заторможенное состояние.

Пожаловалась на него коллеге, с которой мы в приятельских отношениях, и она посоветовала мне пропить курс Магнелис В6 форте.

Она сказала, что ни одна весна и ни одна осень у нее не обходятся без этого очень нужного лекарства. Вообще магний очень важен для нормальной работы организма и, как назло, он совершенно не вырабатывается самостоятельно, а поступает в только извне, с пищей.

Но чтобы покрыть суточную норму магния нужно съесть очень много продуктов с ним. Часто в среде постоянных стрессов, где многие из нас сейчас живут, есть серьезный недостаток этого микроэлемента еще и потому что магний первым расходуется нервной системой при ее возбуждении.

Это значит, что многим из нас он показан и жизненно необходим. И Магнелис В6 форте - большое подспорье в этом вопросе.

В нем большая дозировка легкоусвояемого магния и витамина В6, который помогает организму лучше его использовать на свои нужды.

Я принимала этот препарат в течение 1 месяца и довольно быстро после начала приема заметила его положительное действие: я стала более активной, перестала так сильно уставать, моя работоспособность и концентрация внимания стали лучше.

Я благодарна своей коллеге за это важное для моего здоровья и самочувствия открытие!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Качество
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Нет
Mausi_007рекомендует