Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 15:26

Колбаса отличного качества, делала из неё шаурму по собственному рецепту. Она очень нежная и хорошо режется. Когда готовишь шаурму с колбасой, она не дает однородной начинки, всегда хочется чего-то добавить. Но у Стародворья точно есть свой секрет.

Мне очень понравилось, что она однородная, в ней нет никаких вкраплений. В шаурму колбаску кладу тонко нарезанными кусочками, что делает начинку ещё сытнее. Советую попробовать сделать из неё салат оливье, например. Хотелось бы отметить, что состав хороший и можно давать детям. Сыну 4 года, ест с удовольствием. На самом деле, это хорошо, когда колбаса такого качества, согласитесь попробовав один хороший продукт - хочется узнать какие ещё продукты есть у производителя. Лично мне Дугушку посоветовала свекровь, она редко ошибается в выборе продуктов. Ещё нравится, что в ней не чувствуется приторный вкус и специи не надоедают. Только что посмотрела на ютуб рецепт необычных бутербродов с горчицей. Обязательно сделаю мужу с Дугушкой, надеюсь оценит.

Достоинства
  • Подходит для разных блюд
Недостатки
  • Нет
Nadin29рекомендует
23.06.2021
бренд мне очень нравится, качество отличное и вкус
24.06.2021
Выглядит очень аппетитно Innocent
24.06.2021
Хорошая и качественная колбаска. Дети очень любят эту форму ее и бутерброды с ней утром
29.06.2021
Не пробовала такую колбасу
08.07.2021
У Стародворья точно есть свои секреты. Иной раз почитаешь состав - ну что там необычного? А на вкус просто прелесть, "как из мяса!" )) Наверняка технолог у них хороший, знает где купить вкусный ароматизатор и усилитель. Кстати, такую тощую колбаску ещё не встречала на полках, присмотрюсь.
09.07.2021
Ну я составу стародворья верю, там есть мясо и мне нравится вкус
09.07.2021
Никто и не говорит, что они скрывают или обманывают. Наоборот пишут правду: шкура свиньи и мясо птицы механической обвалки ( читай: шкура и кости курицы). Что и не нравится мне в Стародворье. Puzzled
08.07.2021
у стародворья почти всё вкусненькое)
10.07.2021
Я как раз на днях такую брала в Магните. Мне тоже понравилась!
19.07.2021
Ещё нравится, что в ней не чувствуется приторный вкус и специи не надоедают.
Это именно тот вид колбасы, где очень важна нейтральность) Не хочется сильных специй или каких-то ярких вкусов
Не пробовала, спасибо теперь куплю Smile