Опубликовано 23 Январь, 2021 - 23:47

Доброго времени суток!

Каждое утро я использую патчи против темных кругов и для более свежего вида кожи под глазами. Не так давно я обнаружила, что есть в продаже патчи в жидком виде, мне стало интересно и я приобрела их так сказать на пробу.

Ну а теперь не много общих сведений:

Страна-производитель: Россия, Республика Татарстан.

Бренд: Sendo.

Объем: 50 мл.

Цена: 99 рублей.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Место покупки: Фикс прайс.

Внешний вид:

Патчи продаются в картонной коробочке (дизайн у Sendo очень похож на упаковку корейских средств), сама коробочка белого цвета, с фирменным логотипом и милой пандой на лицевой стороне.

На обратной стороне коробочки имеется подробная информация о самом производителе, составе и прочее нужное описание средства.

На торце коробки есть подробное описание как правильно использовать данные патчи.

Так же производитель заявляет, что жидких патчей хватает аж на 50 применений! Выходит не плохая экономия против обычных патчей.

В картонной коробке находится не большой прозрачный флакончик, объемом 50 мл, с защитной прозрачной крышечкой и помпой-дозатором.

Дозатор нажимается плавно и выдает достаточную порцию средства для комфортного применения.

Консистенция:

Текстура у жидких патчей нежная, гелевая, при нанесении на кожу сразу начинает подтаивать. Средство имеет приятный ментоловый аромат, совершенно не навязчивый. Цвет и какие либо вкрапления отсутствуют, консистенция однородная.

вода, глицерин, кофеин, парфюм, ментол, гинкго билоба экстракт, ромашки гидролат, цветочная вода, касторовое масло пэг-40 гидрогенизированное

Описание от производителя:

Кожа вокруг глаз тонкая и нежная, из-за чего нуждается в особом уходе. Гелевая маска-патч бережно ухаживает и увлажняет кожу, придавая ей тонус и свежесть, способствует быстрому устранению следов усталости и отёков.

Внешний вид кожи до применения средства:

Так как у меня не нормированный рабочий график и иногда по спать мне практически не удается, то на утро появляются такие "красивые мешочки" темного цвета...

Обычно с ними справится мне помогают Гидрогелевые патчи для глаз LiMei Collagen eye patch pink edition Anti-age или Гидрогелевые патчи для глаз 7 days Street Design Wednesday Во время просмотра сериала.

Способ применения:

Нанести жидкие патчи тонким слоем на предварительно очищенные участки кожи, требующие особого ухода, подержать патчи 5-10 минут и смыть прохладной водой

Мой опыт применения патчей:

Для наибольшего эффекта я охлаждаю патчи в холодильнике и только тогда наношу.

При нанесении средство хорошо распределяется по коже, мгновенно начинает охлаждать ее.

Во время применения патчей, я не испытала зуда, жжения или каких либо других не приятных ощущений.

Состояние кожи после применения:

Эффект мне понравился, мои ненавистные "темные мешочки" сильно уменьшились и стали гораздо светлее, взгляд стал более свежим.

Плюсы и минусы средства:

Патчей действительно хватает на долго, пользуюсь ими почти два месяца, а во флаконе средства чуть меньше половины, но сейчас не об этом, а о всех плюсах и минусах данного средства...

Плюсы:

• Не высокая цена.
  • Приятный охлаждающий эффект.
  • Аромат.
  • Отлично убирает темные мешки.
  • Состав.

Минусы:

• Не обнаружила, средство понравилось.

Подвожу итоги:

Жидкие патчи Parli SENDO Экспресс уход для зоны вокруг глаз от темных кругов и отеков прошли проверку на отлично!

Они действительно работают, кожа под глазами выглядит более свежей и ухоженной, не приятные мешки под глазами быстро проходят.

Так же мне понравился экономичный расход и удобный флакончик не большого размера, благодаря чему эти патчи можно брать с собой, они не занимают много места.

Цена в 99 рублей не бьёт по карману, а эффект на все 100% положительный, так, что эти патчи я рекомендую попробовать!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Делает кожу увлажненной
  • Приятно холодят кожу
  • Убирает следы усталости
  • Убирают припухлости под глазами
  • Удобны в нанесении
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует