Опубликовано 5 Июль, 2016 - 14:50

Здравствуйте!

Герой сегодняшнего поста маска из вулканического пепла с острова Чеджу,с каолином и бетонитом

♡♡♡Innisfree super volcanic pore clay mask♡♡♡

Место покупки: ИМ [ссылка]

Цена: 1290 р.

****Внешний вид****

Пластиковая баночка 100 мл пришла в коробке из переработанного картона.Все,наверное,знают про фишку этого бренда. Цвет баночки темно-коричневый,есть пластмассовая защитная мембрана,завинчивающаяся крышка. Лопатки в комплекте не было.На моей маске нет русских наклеек,одни иероглифы:(

****Консистенция,цвет****

Цвет у маски серый.Запах легкий ненавязчивый,вроде цветочный.У меня вопросы к консистенции-она очень густая.Настолько густая,что при нанесении лопаткой осыпается клочьями.Со сроком годности все в порядке-выбит на банке.Первое время наносила кистью-очень плохо наносится,тончайший слой из-за плотности структуры-этого недостаточно

****Мои впечатления​****

​​После нанесения приятно холодит кожу.Выдерживаю на лице 20 минут.Как все глиняные маски она засыхает,поэтому периодически сбрызгиваю термалкой. Нанесение плохое-моя маска попалась какая-то неудачная.Очень густая текстура-я уже и водой разбавляла,и вместо кисти использую лопатку.С лопаткой расход получается больше,так как маска размазывается плохо и приходится накладывать кусками.Но,честно говоря,я уже жду когда она закончится.Смывается плохо,лучше использовать спонж. После смывания остается несильное ощущение масел на лице-не критично. Матирования если дает,то мало,подсушивает.Мне нужен крем сразу после использования.Очищение у нее средненькое-черные точки на месте,отшелушивания нет,сужения пор и подавно,про которое заявляет производитель.Я считаю,что цена завышена,эффект на уровне обычной недорогой каолиновой маски.Не рекомендую,все же.Хотя надежд возглагала на нее много...

Другие мои отзывы на корейские продукты:

Увлажняющий крем для лица Erborian Yuza Sorbet

Универсальный увлажняющий гель The SAEM Jeju fresh aloe soothing gel 95%

Солнцезащитный крем SECRET KEY High Lasting Sun Cream (SPF50)

Гель-пилинг для лица The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream

Ночная маска для лица Innisfree Green Tea Pure Sleeping Pack

Недостатки
  • Высокая цена
  • Сильно густая консистенция
  • Эффект малозаметен
Nekoteanне рекомендует