Опубликовано 8 Май, 2023 - 11:41

Сегодня расскажу о популярном продукте от Guerlain, о котором не забывают до сих пор. Пудра с мерцанием, которая еще и не обычно пахнет меня покорила давно. Пора показать ее поближе и признаться в ответных чувствах.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты
Оттенок- №03 Medium. Чуть бежевый, подходит на мой взгляд и для светлой кожи. Мне нравится, как прекрасно метеориты играют на личике и волшебно отливаются.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты
Нашла фото, как раз метеориты использовала для праздничного мероприятия. Мне нравится их отличная работа.

метеориты сияют на лице
Сами шарики разноцветные и очень красивые. Каждый оттенок раскрывается на коже по-разному и естественно мерцает.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты
На фото, сиреневый оттенок и персиковый. Второй хорошо подходит подрумянить щечки.
Красивые оттенки на руке
Растушевала на руке. Кожа выглядит ухоженной.

Растушевала
Наношу метеориты от Guerlain с помощью удобной кисточки. Набираются они отлично, не осыпаются. Если, баночку потрясти, может появится незаметная, метеоритная пыль.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты
У меня есть аромат INSOLENCE и мне метеориты напоминают частично и его. Пахнет косметической, сладкой отдушкой. Ощущаются сразу же фиалки, запах на любителя, я им и являюсь. На лице аромат от метеоритов не сохраняется.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты
Ну, а теперь об оформлении. Обожаю! Это просто невероятный дизайн метеоритов. Guerlain иначе не могут. В комплект к баночке идет спонж. Им не пользуюсь. Весь спонжик пропитался прекрасным, фиалковым запахом.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты
Коробка прекрасна! Как, от дорогих духов. Не стала выбрасывать.

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты
Покупала метеориты в Золотом Яблоке в последний раз. Цена была в пределах 4000 тысяч рублей. Рекомендую их! Для меня, это- не косметическая игрушка, метеориты прекрасно работают на капризной коже. Заменяют мне и румяна и делают лицо ухоженным и красивым!

Благодарю за внимание!🌸

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Не забивает поры
  • Нежная и деликатная пудра
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дорогая игрушка
лолита 1988рекомендует
08.05.2023
Согласна с вами, тоже люблю их именно за умение работать с капризной кожей ))
Я не одна такая ☺️
Эх, мечтаю о них😀
Пусть ваша мечта сбудется! Пока вроде цены адекватные в ЗЯ☺️
Люблю метеориты)
Покупала их себе несколько лет назад, обожаю их эффект холеной кожи!👌
Согласна с Вами☺️
09.05.2023
Отличный продукт 👍
09.05.2023
Согласна😊
11.05.2023
Смотрится красиво, макияж и сами шарики в упаковке!
11.05.2023
Спасибки 🌹
12.05.2023
Так давно на них смотрю и тестировала сотню раз. Очень красиво😍
12.05.2023
Спасибки☺️