Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 06:08

Всем огромный привет!

Сегодня я решила написать о таком не свойственном для моих отзывов средстве, как СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК!

Сделать я это решила не просто так, а дабы поделиться с Вами, дорогие читатели, буквально ОТКРЫТИЕМ ЭТОГО ГОДА (для меня точно)!

Итак!

Место приобретения - Splatprofcare,com (прямая ссылка на магазин).

Прямая ссылка на Экологичный стиральный порошок для белого белья​ BioMio

Стоимость - 479 руб.

Начну с того, что уже сама упаковка данного порошка для меня не обычна. Я привыкла к плоским коробочкам или пакетам (которые и покупала чаще всего в последнее время).

Этот же порошок упакован в картонную коробку, но не плоскую, а достаточно объемную. Оно и понятно, порошка же там 1,5 кг:

Мне очень понравился как сам внешний вид упаковки: приятная цветовая гамма, симпатичная картинка, навевающая мысли о природе, чистоте и натуральности, так и форма коробки. Она оказалась очень удобна в хранении. Она выглядит очень аккуратно, можно даже сказать, что теперь это некое украшение моего шкафчика с бытовой химией!

В отличие от привычных коробок с порошками, данная открывается сверху, как шкатулка. Есть даже специальные надписи, указывающие на место открытия:

Вот так выглядит открытая коробочка:

Теперь что касается самого порошка. Он меня удивил! Чем? Своим цветом, точнее вкраплениями. Я привыкла, что отбеливающие порошки включают в себя голубые и иногда зеленые гранулы, которые, по уверениям производителей, должны отбеливать наши вещи и очищать их от всевозможных пятен.

Здесь же никаких сине-зеленых гранул нет и в помине. Порошок довольно мелкий, т.е. его частички заметно меньше того же Персила, Лоска или Ариэля. Вместо голубых вкраплений здесь серо-коричневые. При взгляде на эту массу моей первой мыслью было: "Ну и как серо-коричневый порошок сможет отбелить вещи?"

Но стирать-то чем-то нужно!

Еще меня по-первости поразило отсутствие мерного стаканчика, который должен бы быть в подобной упаковке. Поэтому в первое использование порошка я воспользовалась обычной пластиковой ложкой. И вот зачерпывая ею порошок, я на что-то наткнулась! Оказалось, что здесь все-таки был мерный совочек, который просто утонул в порошке:))) Вот он, мой найденыш:

Совочек этот оказался очень удобным в использовании. Его форма помогает без труда набирать нужное количество порошка, которое легко определить по имеющимся рискам:

И конечно ручка у совочка очень удобная.

Ну а теперь поговорим о самом важном в отзыве - о результатах стирки!

Первые три раза, когда я стирала белые вещи этим порошком, ничего сверхъестественного не происходило. Да, вещи оставались белыми, из машины я их доставала чистыми. Но! Это были скорее просто не свежие вещи, а не прям грязные.

Да и отбеливание я особо не заметила, т.к. они и так белые (а не серые, как в рекламах стиральных порошков).

Наверное поэтому я отнеслась к данному приобретению нейтрально. Да, порошок не плохой, но без восторга.

А на прошлых выходных мне довелось испытать данного товарища в настоящем ДЕЛЕ!!!

Как обычно я стала выуживать белые вещи из корзины для стирки, и тут почти на самом дне увидела это:

У меня волосы дыбом встали...

Оказывается, в четверг муж с дочкой готовили курицу в соевом соусе (вкусную кстати), и соус у них пролился на стол. Ну а вытереть его со стола, кроме как белым полотенцем, было нечем:))) А чтобы я в обморок не упала, они спрятали этот ужас поглубже (логика феноменальная). Это полотенце на первом фото.

Ну а второе полотенце они принесли из гаража, где вытирали руки. И опять-таки, кроме белого дома взять, видимо, было нечего...

Так как моё свино-семейство, узнав, что я собираюсь стираться, быстренько катапультировалось в гости к бабушке, ругаться было не на кого. И я решила, что вот сейчас и проверю, на что способен этот эко-порошок.

Для верности я засыпала в машину полных 3 совочка, т.е. около 140 г., выставила био-программу на 40 градусов и отправилась заниматься другими домашними делами.

На успех я особо не рассчитывала, поэтому, достав белье, я испытала не то что удивление - ШОК!

ОБА полотенца были ЧИСТЫМИ!!! Как будто их никогда не марали:

ОБА полотенца стали белоснежными!

Вот это я понимаю результат! И это при том, что дополнительно я ничего не использовала, только порошок! Никакие Ариэли и иже с ними НИКОГДА в одиночестве не давали мне таких результатов. Обычно я к ним всегда добавляла отбеливатель. А здесь порошок в одиночку справился с этими не самыми легкими пятнами.

Я в восторге!

Еще мне в нем очень нравится то, что после стирки нет этого ядреного аромата порошка, который даже духами порой невозможно перебить... Порошок пахнет легко и ненавязчиво, а после стирки его запах на вещах унюхать вообще не возможно.

Без кондиционера я его ни разу не использовала, поэтому не могу сказать, мягкие после него вещи или нет.

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этим порошком. Он меня невероятно УДИВИЛ своей способностью идеально отстирывать даже очень грязные вещи!

Конечно же я рекомендую его и Вам!

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Вымывается
  • Не вызывает аллергию
  • Не делает вещи жесткими
  • Не тестируется на животных
  • Отстирывает
  • Состав
Risha82рекомендует
27.09.2016
Ух ты, как пятна отстирал))
27.09.2016
Результат просто потрясающий! Я тоже сейчас пользуюсь эко-порошком, правда, от другого производителя и тоже очень довольна Smile
27.09.2016
Хороший внешний вид, аромат, а уж результат просто покорил! Надо пробовать) нам с дитем очень актуально)))
Поразительный эффект, даже не верится, что могут быть такие порошки! волшебство Wink
ну всё! Я заказываю этот порошок! Smile
27.09.2016
Показательно. Теперь этот порошок у меня в очереди на покупку. Но строго, когда закончатся все купленные.
27.09.2016
На полках в магазине видела, но еще не пробовала Smile
27.09.2016
Классный результат! Мне с двумя маленькими детьми точно нужен такой порошок!
27.09.2016
Хороший порошок, жаль, что в продаже в магазинах моего города не встречала Sad
Он встречается далеко не везде.
27.09.2016
вот это результат ,я сама в шоке. Надо будет и мне его приобрести
Ого, вот это результат! Просто нет слов, не ожидала, что речь пойдёт о таких не самых простых пятнах
27.09.2016
Видела такой порошок в Магнит Косметик, надо попробовать. Результат впечатлил!
Какие у вас дружные муж с дочкой))) милота))))
Надо купить, все кухонные полотенца перестираю !)) Love
27.09.2016
Вот это результат! Я покупала для цветного белья, обязательно возьму и для белого, под впечатлением от ваших результатов Laughing out loud
Эффект хороший Smile
Надо попробовать этот порошок!
27.09.2016
отличные результат и эффект действительно потрясающий)
27.09.2016
Мне бы такой порошок пригодился Smile
Люблю эту марку Smile Качественная и бережная Smile
Я давно пользуясь только Био Мир,очень довольна
Отличный порошок
27.09.2016
Тоже хочу попробовать эту продукцию. Вот думаю в следующем заказе в сплат заказать попробовать))
27.09.2016
Может быть и попробую, хотя предпочитаю гели. Отстирывает замечательно!
27.09.2016
Мне тоже очень понравился, уже вторую пачку купила Smile
Ого-го какой результат!))
Отлично справился порошок)
ой, в следующий заказ обязательно включу этот чудо порошок)
Действительно эффективный)
27.09.2016
Мы тоже очень любим курочку в соевом соусе, поэтому живо представляю масштаб бедствий Big smile
Здорово, что эко-порошок смог справится с пятнами!
классный результат!
27.09.2016
Круто справился с таким пятном!
27.09.2016
Поразительная эффективность для натурального порошка. Я прямо задумалась, а не перейти ли на эко-средства полностью)
27.09.2016
Здорово, тоже надо такой купить Smile
27.09.2016
Очень хороший порошок, так отбеливать может далеко не каждый!
27.09.2016
Я тоже не ожидала, что такой порошок так эффективно удалит пятна. Приятный сюрприз.
какой результат!!!
Меня результат очень впечатлил. ....Smile
Какой эффективный порошок оказался! Shock
27.09.2016
Хорошо отстирывает! Тоже хочу попробовать безопасный порошок для стирки.
Ещё 32 комментария