Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 00:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Многие уже слышали и видели новый конструктор для взрослых Diy House. Я приобрела такой Румбокс зимний сад. Стоимость около 2300р.

Скажу сразу, что этот конструктор для людей с железными нервами)

В нем ооочень много мелких деталей, точнее сказать, они все там мелкие. Для больших рук не подойдет(не в обиду, просто как факт). Есть даже проводка, которую нужно сделать посредством соединения проводков + пульт и батарейки.

Мне очень понравился данный конструктор, несмотря на то, что собирала я его 2 месяца, так как было много дел и периодически я о нем просто забывала, но думаю, его смело можно собрать недели за две.

Комплектовка шикарная, есть в наборе все, начиная от клея и заканчивая тряпочкой для протирания корпуса)

Единственный минус - я реально потратила кучу нервов, психовала, когда не получалось скрутить цветочки или приклеить кран к стене)) но этот конструктор и рассчитан не на детей, а на взрослых, которые умеют держать себя в руках (я видимо пока что не умею...))

В общем, я однозначно рекомендую эту игрушку! Для вечеров самое оно)

Достоинства
  • Красивый результат
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Дороговато
  • Клей липнет, но это не так страшно
SnowyOwl713рекомендует
08.04.2019
Вот это да, так аккуратно собрано. Очень красиво получилось Love
Если вам не сложно, не подскажите сколько в сантиметрах ширина и высота стен и двери? Я до покупки хочу прикинуть масштаб, но на глаз не могу сориентироваться, а в интернете на разных сайтах разные размеры пишут Sad
09.04.2019
Спасибо!) Высота самого домика 17 см, ширина и глубина по 15 см) Дверь 5*10 см
09.04.2019
Спасибо большое, выручили )