Опубликовано 23 Март, 2014 - 03:42

"Посчастливилось" пару месяцев назад купить крем для волос Dabur Vatika Naturals Nourish & Protect... Может мне он попросту не подходит, может я не так поняла систему его использования (хотя, в общем то, там и понимать то нечего), но результатами я не довольна вообще. Предполагается 2 способа применения крема: 1) нанести крем на волосы на 15 минут, затем промыть их шампунем, 2) нанести на чистые влажные волосы до укладки. Для "наилучшего" результата, эти два способа рекомендуется совмещать. В принципе, если наносить этот крем за 15 минут до применения шампуня, никаких негативных последствий не заметно. Но, не заметно и положительных (может, первое время они заметны быть и не должны). Но, пробуя пару раз нанести кремушек на влажную голову (крохотное количество и тщательно прочесав волосы), я сильно ругалась... Волосы сразу же становятся сальными, тяжелыми, будто не мыла их неделю. Каких - либо изменений в легкости расчесывания, или еще чего нибудь, я лично не заметила. Мало того, на следующее утро голова начала чесаться, приходилось перемывать. В общем, я совсем не в восторге, отдала за крем 160 рублей, которых он не стоит. Фу-фу-фу, бяка!

calippso13не рекомендует
23.03.2014