Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 23:16

Данное средство привлекло меня тем, что это крем. Странно, да? Крем привлек меня тем, что он крем. Я поясню, когда-то у меня был замечательный крем-несмывашка от сансилк, но его сняли с производства, поэтому я решила попробовать этот крем. Оказалось, что принцип действия, а точнее использования совершенно другой.

Крем от выпадения волос с кактусом, оливой и хной для уставших, ослабленных и склонных к выпадению волос.

Это не несмываемый крем, а самый обычный крем для волос и кожи головы. Да, производитель заявляет, что использовать его можно и на волосы перед мытьем головы, и на уже чистые волосы. Но я не рекомендую слушать производителя. Я наношу крем на всю длину волос и на кожу головы, делаю небольшой массаж, мою голову, а потом капельку крема растираю в ладонях и прохожусь ими ТОЛЬКО по кончикам, в противном случае, волосы превратятся в сосульки).

Уже после первого использования я почувствовала, что волосы стали мягче, послушнее и теперь колтунов стало меньше (в сезон шарфов, волосы, которые соприкасаются с шеей и шарфом каким-то образом спутываются в ужасные гнёзда и их просто невозможно разодрать). А еще, волосы не сыпятся с моей головы, как в прошлую осень. Уж не знаю, действительно ли это заслуга крема или так сложились обстоятельства )

Производство: Индия, Вес.140 мл

На баночке ни слова по-русски, поэтому состав ищите на каких-то сайтах и интернет-магазинах.

Средство кремообразное и сильным, но не навязчивым косметическим ароматом.

Где купить такое средство:

Лично я купила в Египте, знаю, что там они продаются в любой аптеке и стоят копейки. Три эти баночки я купила за 32фунта, а это чуть меньше 5$, т.е. если очень сильно округлить, то за три баночки я отдала 200 рублей. В Москве эту продукцию можно заказать только в интернет-магазинах, но цены там шкалят (150-250 рублей за одну баночку). Точно-точно говорю, в следующую поездку в Египет куплю много разных кремушков этой фирмы, бальзамов и масел (слышала, что масла у них очень хорошие), надо попробовать и мне)

1 Крем для волос Dabur Vatika Naturals Hair Fall Control (От выпадения волос)

2 Крем для волос Dabur Vatika Naturals Volume & Thickness (Для придания объема)

3 Маска для волос Dabur Vatika Naturals Deep Conditioning (глубокое кондиционирование)

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Дешевый (если покупать в Египте)
  • Лучше расчесываются
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Трудно достать в России
OМариечкарекомендует