Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 17:31

полгода или более

Я всегда стараюсь ухаживать за волосами, часто после мытья делаю маски, а если не успеваю- то в помощь приходят крема для волос и масла.

До этого я успешно пользовалась кремом для волос Сансилк - он очень хорошо справляется со своим предназначением.

И на Сима-Лэнд я присмотрела вот этот крем Ватика. Привлек кокос в дизайне.

Баночка большая и легкая, треугольная, надписи не на русском.

Кремик защищен фольгой, и это очень кстати, так как консистенция водянистая (фото нового крема, после покупки)

Выглядит как маслянистый крем, легкий, однако на пальцах видно что он моментально тает и съезжает. Он вообще не распределяется как крем - его набираешь в руку - движение и рука в "воде". Поэтому легко наносится на волосы.

Запах приятный, косметический, никакого кокоса в запахе нет - это просто дизайн и состав.

Но ухаживающих свойств я не заметила, что мажешься им, что нет.

Цена в районе 200 р. Если правильно помню, покупала за 185 р. Но почти не пользуюсь

_____________________________________

РАЗОБЛАЧЕНИЕ:

_____________________________________

Прошло полгода с моего отзыва, кремом я почти не пользовалась, может еще раза два, так как поняла, что он придает сухость волосам. Эта стало еще и после того, как я покрасила омбре. И осветленным концам совсем не нравится этот крем! И залезаю я тут в банку - а крема-то половина!

Я писала, что он водянистый, так вот вода вся выпарилась! Он стал похож на обычный крем и больше не стекает.

А теперь посмотрим состав:

И вот где ужас. На первом месте - ВОДА!!!!! То есть вода используется как основа для укладки??? Зачем в специальном креме для укладки на первом месте вода???

На втором месте парафиновая вода???? Зачем это на волосах? Вместо силиконов, что ли???

Вот почему крем выпарился в 4 раза и стал густой и бесполезный.

Намазала этой густотой волосы, думала может более концентрированный будет лучше. Нет и еще раз нет! Волосы стали суше, чем если бы я не пользовалась ничем! !

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Объем
Недостатки
  • Тяжело найти в продажу
Живая куклане рекомендует
31.07.2018
Вам попалась подделка или плохой аналог, сейчас дабур ватика стоит около 300 рублей,не меньше, на коробке желательно должно быть написано original,должен быть сертификат обязательно, и там нет надписи tropical coconut Wink я пользуюсь давно и довольна,вообще странно,где Вы его покупали,любопытно очень,т.к. я знаю этот продукт,вот я заказываю здесь [ссылка] Smile
Заказывала на сима-ленд. Странно производить подделки итак дешевых вещеи. Никаких выгод, по сути.
18.08.2018
всякое бывает), у нас для некоторых считается дорого за такую баночку,это и в действительности дорого, а в других странах мусульманских копейки стоят,на эти 300 можно не одну,не две купить Tongue
26.06.2019
Такой цены нет давно на этот крем.как по мне это не разоблачение ,а просто чисто логически подумайте. Вода это нормально для крема в составе+кокосовое масло и жидкий парафин,возьмите по отдельности все компоненты и они будут таять у вас в руках так же. Конечно крем не даст никакого результата если им пользоваться раз в полгода. Им нужно постоянно пользоваться(даёт накопительный эффект) либо вам не подходит продукция где есть кокос. Это моя самая любимая продукция,пользуюсь уже 2 года и значительно результат волос улучшился
С кокосом я дружу, а с этим кремом нет. Он покупался в 2016 году, и естественно в 2019 таких цен на него уже нет.
В каждом креме, что для тела, что для волос на первом месте вода, но я еще не видела ни одного крема, чтобы там вода улетучивалась из банки, а средства стало в три раза меньше и консистенция гуще.
Вы видели такое хоть в одном средстве? Что при открытии целая банка, а спустя некоторое время средства стало на дне, но вы им не пользовались???
Выше комментарием, мне написали, что дизайн банки у оригинального крема отличается и возможно у меня подделка.