Опубликовано 20 Март, 2016 - 00:03

Увидев этот крем в теме заказов на Совместных покупках, сразу поняла что приобрету его обязательно. Всем он был привлекателен, и составом и ценой и симпатичным оформлением.

Цена 195рублей. Объем 140 мл.

Сделано в ОАЭ.

Производитель нам много чего обещает(как обычно)

Защитный укладочный крем против выпадения питает и увлажняет волосяную луковицу, препятствуя ее истончению и последующему выпадению. Он создан на основе повышенного содержания оливкового масла и экстракта кактуса.

Применять крем советуется так

Для достижения наилучшего результата рекомендовано применять средство до и после мытья головы. До: массирующими движениями нанесите достаточное количество средства равномерно по всей поверхности волос. Оставьте на 15 минут для более эффективного питания. После вымойте голову шампунем. После: нанесите небольшое количество средства на влажные волосы и уложите их. Ваши волосы приобретут блеск и будут защищены в течение всего дня.

Сам крем довольно приятной консистенции, как майонез или густой йогурт, запах приятный, но для меня тяжеловат, и на волосах остается не один час после смывания средства.

Что могу сказать, производители постарались для своих соотечественниц, у которых структура волоса отличается толщиной. Мои волосы крашеные хной в черный цвет,тонкие, и им вообще не подошел этот крем, если применять его по инструкции, волосы солома соломой, ни блеска, ни защиты, ни послушности я не ощутила. Пробовала и до и после мытья.

Дочка, ей 13 лет, тоже опробовала мою новинку, но ей тоже не понравилось, хотя у нее волосы не крашеные.

Так у нас и стояла эта баночка пару месяцев,собирая пыль, пока я не решила попробовать смешать этот крем с маслами кокоса и миндальным, и нанести как маску до мытья волос, на час. Вот тут эффект был просто супер, масла смылись легко и волосы даже без использования бальзама были мягкие и шелковистые. Скорее всего, крем поспособствовал более быстрому насыщению волоса маслами и послужил как проводник полезных веществ.

Но рекомендовать его не хочется, так себе средство.

Недостатки
  • Сушит волосы
ЛюбимаяЖенане рекомендует
27.09.2019
добрый день,скажите пожалуйста, в каких пропорциях Вы смешивали крем и масла, сколько ложек?,спасибо
Добрый день, примерно по 1/2 чайной ложки масел и 1 столовую ложку крема. Но у меня волосы длиной до лопаток.
28.09.2019
Спасибо, попробую так сделать, у меня сейчас такая же длина волос)