Опубликовано 3 Август, 2016 - 16:03

Всем привет! Хочу поделиться опытом от использования крема для укладки волос Vatika Argan (Vatika Argan Styling Hair Cream). Куплен этот крем был в магазине индийских товаров за 320 рублей полгода назад. Производитель обещает, что крем придаст мягкость и шелковистость тусклым и сухим волосам и также обладает защитными свойствами. Производитель не солгал. На момент покупки этого крема я окрашивала волосы хной, думаю большинство знает,что хна подсушивает волосы. Вскоре я решила перекрасить волосы в свой натуральный цвет (осветляла 3 раза, чтобы получить родной светло-русый). Крем оказался полезен (ну еще одна маска и масло тоже сыграли роль). Уже через пару недель волосы выглядели так, будто никогда не подвергались осветлению ( фото к сожалению нет,не думала что буду делать отзыв).

Крем достаточно густой, запах сладкий, но приятный и не навязчивый. Производитель рекомендует наносить средство 2 раза: перед мытьем головы как маску и после на влажные волосы. Особой разницы я не заметила, поэтому можно использовать его только один раз, после мытья. Очень важно то, что крем может превратить волосы в паклю, пользоваться нужно аккуратно, средства требуется совсем капля, из чего следует, что расход крема очень экономный, хватит надолго))

Итог: хорошее средство для очень сухих волос.

Достоинства
  • Придает мягкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Если переборщить, может жирнить
Chikoritaрекомендует