Опубликовано 4 Август, 2016 - 02:14

Когда покупала средство, думала что это маска для объёма волос . В результате это оказался крем, а не маска. А во-вторых против выпадения. Первый раз, я сделала согласно инструкции - держала на голове 20 мин., а потом после мытья головы нанесла на волосы. И.... Мои волосы превратились в сосульки?????? Пришлось смывать голову и не один раз... Это чудо средство я отложила в сторонку. Весной у меня начали сильно выпадать волосы и я вспомнила про него. Теперь я его просто наносила на волосы за час до мытья, и кончики волос ещё дополнительно смазывала маслом. Я пользовалась целым комплексом против выпадение, поэтому что точно помогло сказать не могу. Но все вместе помогло остановить волосопад ! И так, если его использовать как маску для волос за час до мытья головы, то преимущества средства следующие - сиывается Легко достаточно одного раза, волос реально утолщается и укрепляется это чувствуется. У меня испорченные лохматые кончики волос, так средство особенно в тандеме с маслом для волос запаивает кончики, волос выглядит ухоженный. Думаю что именно это и влияет на то, что волосы после использования выглядят более объемными. В дальнейшем не жирняться. Отличное средство для истощенных ослабленных волос, склонных к выпадению как укрепляющая маска. Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Блестящие более послушные утолщенные волосы
  • Волосы меньше выпадают
Nastyaflyрекомендует