Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 14:54

Зубная нить Oral-B Essential Floss - вторая зубная нить в моей жизни (до нее использовала Oral-B Satin Floss).Нить эта мне очень нравится, она хорошо справляется со своей задачей, десны не травмирует, налет и прочее убирает хорошо.Купила я себе вощеную нить (с мятным вкусом), очень довольна ею.Может быть, когда закончится, попробую невощеную.Но хватит этой, скорее всего, надолго, так как в упаковочке 50 метров, так что можно все подсчитать и понять, что не таким уж и дорогим получается такой уход за полостью рта, а проку от зубной нити гораздо больше, чем от разрекламированной жвачки!
Достоинства
  • недорогая
  • прочная
  • эластичная
Lenusk@рекомендует
  • okt аватар
    12.12.2014
    Пользуюсь этой зубной нитью уже много лет. Из других марок покупала только President, потому что в аптеке проверенной нити Oral-B не было. Я даже не думала, что зубная нить может быть на столько толстой, что не пролазит между зубами, а если и пролезет, то лучше бы этого не делала...
  • 08.03.2011
    В первый раз узнала о существовании зубной нити из фильма "Красотка". Помните эпизод, когда Джулия Робертс прятала что-то за спиной, когда в ванную вошел Ричард Гир.
  • 11.02.2011
    Первый раз наверное многие увидели зубную нить в фильме "Красотка", а потом спустя какое-то время они появились на прилавках наших аптек. Это была самая первая нить, которую я приобрела, и нисколько в ней не разочаравалась.