Опубликовано 12 Август, 2019 - 15:58

Тур по местам силы впечатлил с первого взгляда, как только увидела его на сайте. Для меня Карелия – это не города, а природа. Поэтому и поездку хотелось выбрать подальше от шума и суеты, чтобы насладиться спокойствием и природной красотой сполна. Любителям экстрима и каких-то сумасшедших приключений ехать не советую. Но тем, кто хочет проникнуться историей и увидеть природу, от которой мурашки по коже, это будет «самое то».

По трансферу не скажу ничего плохого. Доехали спокойно и даже довольно быстро. Или, может быть, такое впечатление создалось из-за постоянного общения с гидом, которая много всего рассказывала, задавала вопросы нам, отвечала на наши. Этакий «интерактивчик».

Организованное питание было один раз – приехали и сразу пообедали в кафе. Поэтому если вам этого мало, берите с собой перекус.

По насыщенности тура претензий нет и быть не может, увидели множество интересных красивых мест – от заливов и скал до старинных капищ, где проводились всевозможные обряды.

В конце скажу о материальном: цена тура 1500 без питания, мы брали по акции раннего бронирования. Считаю, что это вообще копейки по нашим временам. За такие потрясающие эмоции я бы заплатила и больше!"

Сюзанна Решинковарекомендует