Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 20:26

Здравствуйте!

Наверное все уже слышали о нашумевшем блеске для губ от Maybelline Lifter Gloss, вот и я попала под влияние. Очень привлекательная упаковка, я не смогла пройти мимо и купила) Блески обожаю, но такие чтоб перекрывали естественный пигмент губ и не исчезали с губ через полчаса.

Упаковка у блеска Maybelline шикарная, как будто его сама Ким Кардашьян делала) На мой взгляд этот флакончик произведение искусства. К оформлению ни придраться,всё сделано очень красиво, лаконично, такой блеск не стыдно достать из сумочки.

Увесистый флакончик, цвет блеска сразу видно через прозрачный пластик. Крышечка плотно закручивается,ничего не вытекает. Футляр будто сделан из стекла,очень качественный. Надписи не стёрлись, никаких царапок не образовалось.

Единственное что мне не понравилось, это аппликатор...Он слишком большой,какая-то дубинка мохнатая. Набирает продукта многовато, ограничитель справляется неплохо,но всё равно я иногда умудряюсь переборщить с блеском. У меня оттенок 008 Stone. Цвет очень красивый, напоминает кофе с молоком. Этот оттенок подойдёт как и светлокожим девушкам, так и смуглянкам. Не серый,не рыжий, не тёмный. Светло-коричневый, подойдёт к любому макияжу.
Наносится великолепно. Блеск достаточно густой, абсолютно не липкий,без блёсток,перекрывает цвет губ с первого раза. Создаёт на губах красивый глянцевый блеск. Ничего не пощипывает,неприятных ощущений нет. Губы выглядят пухлее,но за счёт текстуры, явно не из-за состава.

Действительно увлажняет и разглаживает кожу губ, у меня дурацкая привычка кусать губы и потом мучаюсь с этими корочками,этот блеск никаких шелушений не подчеркнул,наоборот всё сгладил.

Да, к блеску прилипают волосы,естественно перекуса или чаепития он не выдержит, а так стойкий, если не есть и не пить.

Мне блеск Maybelline Lifter Gloss понравился,не жалею потраченных денег. Куплю ли ещё? Иногда задумываюсь приобрести этот же блеск только прозрачный, чтоб наносить сверху на помаду. Мне очень понравился тем, что он стойкий,отлично разглаживает губы и не липкий.

В целом блеск отличный, для любителей лёгкого макияжа в стиле нюд самое то)

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Красивый глянцевый блеск
  • Не липкий
  • Не сушит
  • Увлажняет губы
meksika95рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
25.12.2021
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом и надеемся, что в будущем, Вы так же будете с нами. Попробуйте мультифункциональный консилер Instant Eraser. Совершенная формула с галоксилом и экстрактом плодов Годжи освежает и добавляет взгляду мгновенное сияние, уникальный аппликатор-спонж обеспечивает комфортное нанесение.💖