Опубликовано 28 Январь, 2019 - 14:50

Добрый день всем!

Я все ещё нахожусь в поисках лучшего для себя шампуня и всё так же ведусь на громкие обещания и жду чуда. О шампунях Natura Siberica я слышала давно, но что-то не возникало желания их купить, как-то не попадались они мне на глаза. Случайно на страничке в соцсети наткнулась на пост парикмахера, который хвалил данную ТМ, и после прочитанного я пришла в магазин найти и купить именно этот шампунь. Купила Облепиховый шампунь максимальный объем.

Вообще я не очень люблю покупать новые не знакомые для меня средства большим объемом, но выбора не было, все бутылочки только большие.

По обещаниям производителя данный шампунь содержит активные органические компоненты (масла и витамины) и не содержит вредных sls и парабенов.

В целом бутылочка выглядит привлекательно, крышечка удобная, мне такие нравятся.

Шампунь дозируется небольшим количеством, он густой, приятного оранжевого цвета с ярким манящим запахом облепихи.

Фото до и после использования не будет, так как стоит "эта радость" у меня на полочке и пылиться второй месяц.

Шампунь неплохо пенится, все же в составе сульфаты, хоть и не такие вредные как лаурилсульфат, но тем не менее. При использовании волосам достаточно комфортно. Волосы после мытья кажутся мягкими и приятно пахнут. Но стоит волосам высохнуть и вся радость заканчивается. Такое ощущение, что волосы плохо вымыты. После первого использования подумала, ну ничего, значит шампунь плохо вымывается и нужно просто промывать волосы подольше, но это не помогло. Потом подумала, что дело в бальзаме и мыла голову без его использования, но результат одинаковый. Ни о каком прикорневом объеме и речи не идет, волосы висят. К вечеру вообще такое ощущение, что волосы не мыли неделю.

Разочаровала меня данная покупка, объем большой, и выбросить жалко и пользоваться невозможно. Может такой шампунь подойдет обладательницам очень сухих и тонких волос, но от меня он получает 2.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро жирнятся волосы
  • Не соответствует заявленным обещаниям производител
  • Нет объема
  • Плохо вымывается
Takina_ktне рекомендует