Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 11:34

????Доброго времени суток????

Вот уже как три месяца я использую бессульфатные шампуни. Начала свое знакомство вот с этого шампуня Первый аттестуемый. И тут же почему то этот шампунь пропал с полок магазинов. Пришлось искать альтернативу:дешево и эффективно. К моей радости в 《Магнит косметик》была акция на Облепиховый шампунь NAtura Siberica, но в упаковке дай-пак. Это меня не особо огорчило, перелила в пустую бутылочку из под шампуня.

Что бросается в глаза по внешнему виду упаковки?

1. Состав: очеень много органических ингредиентов и это все на первых позициях!Надеюсь производитель не лукавит в своем составе и что указывает в нем все верно.

2. Громкоговорящие, кричащие обещания на этикетке. Я давно на это не обращаю внимания. Сидя на сайте Айрек, выделила для себя правильную тактику при покупке средств - обязательно читай состав.

Консистенция???????

средней густоты жидкость, приятного оранжевого оттенка. Пенится очень хорошо, по сравнению с Агафьей. Я намыливаю голову два раза, поэтому расход у меня больше.

Результат и общее впечатление??????

без фанатизма хороший шампунь.

Не могу утверждать, что очищает до скрипа и смывает укладочные средства с волос(я не пользуюсь такими средствами).

У меня очень чувствительная кожа головы и я не могу пользоваться шампунями Чистой линии, у меня тут же появляется зуд . А этот шампунь тьфу-тьфу ничего подобного не вызвал. Также зимой из-за шапок, кожа головы засаливалась и появлялись прыщи, а благодаря тому что я перешла на бессульфатные шампуни, у меня ни один прыщ на голове не выскочил?.

Заметила, что мою голову раз в два дня.

Волосы у меня от природы мягкие, но с этим шампунем они гораздо мягче и увлажненные.

Меня этот шампунь удовлетворяет, менят и искать другие не хочу, конечно, если только на Агафью.

p.s. надеюсь я была для Вас полезна и буду признательна, если Вы оцените мои труды?

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы приобретают здоровый вид
  • Доступная цена
  • Мягкость
  • Придает объем волосам
  • Хороший состав
Недостатки
  • Своеобразный запах
Matyrkaрекомендует