Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 17:07

685 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Выглядит эта душевая лейка на первый взгляд дешёвой китайской безделушкой, согласны? В первый раз мне довелось воспользоваться ей в гостях. Мне тогда ещё стало так интересно, то ли вещь действительно надёжная, то ли хозяин настолько аккуратный? Мне очень захотелось такую же лейку. Теперь она есть и у меня, а пользуюсь я ей уже больше года с огромным- преогромным удовольствием!

Я не рассчитывала на её длинную жизнь в моей ванной. Думала, что либо хромовое покрытие с неё через месяц полезет, либо лейка случайно упадёт и разобьётся. Но она на удивление оказалась качественной и прочной! Я заказывала душевую лейку на Wildberries. Несмотря на отвратительную доставку данного маркетплейса, вещь пришла неповреждённой. Она находилась в плотной коробке и дополнительно внутри- в пакете из воздушно- пузырчатой плёнки.К шлангу от моего предыдущего душа она подошла идеально. Покупала наугад, просто повезло.Если честно, для меня эта душевая лейка изначально была, как просто прикольная необычная штука: камушки разноцветные, которые иногда бремчат, запах от воды специфический. Но за всё время использования я нашла в ней весомые плюсы. Так что если она сейчас вдруг брякнется в ванную и разобьётся, то мне будет её очень жалко.Те самые плюсы:

1. Вода льётся нежная, как шёлк. В совокупности 196 форсунок и турмалиновый фильтр делают воду невероятно мягкой.

Диаметр рабочей поверхности лейки- 6 см.

Шарики в корпусе смотрятся очень красиво.
Серенькие шарики- турмалин, который очищает и тонизирует воду, делает её более мягкой.

Смягчает воду, нормализует психическое состояние и обмен веществ, улучшает состояние нервных центров и вентиляцию лёгких, имеет антибактериальный эффект.

Белые шарики- сферы с отрицательными ионами.

Удаляют загрязнения, сохраняют эластичность кожи и улучшают кровообращение, поддерживают баланс pH.

Шарики кирпичного цвета- это природный цеолит.

Улавливает ионы кальция и магния, удаляет тяжёлые металлы, фторирует и высвобождает ионы натрия, делая воду более мягкой.

После использования массажного душа и турмалиновый лейки разница очень ощутима. Турмалиновая лейка таким же сильным напором воды намного нежнее воздействует на кожу. Кроме того, кожа меньше сохнет и нет раздражений, которые иногда бывают от водопроводной воды.

2. Экономия воды. Когда я раньше переключала направление воды из излива на душ, напор оставался прежним. А с турмалиновой лейкой мне приходится регулировать смеситель и уменьшать напор почти наполовину.

3. Ароматизация воды слабая, но ощущения приятные. Аромат не ассоциируется с цитрусом, просто от воды веет свежестью. Про заявленный витамин С ничего не могу сказать.

При включении воды свежий фильтр её временно подкасит в жёлтый цвет (только воду, не кожу).

Ароматический блок работает как дополнительный фильтр, задерживая вредные примеси из водопроводной воды такие, как хлор, органические соединения, соли тяжёлых металлов.

Блок сменный и его можно поменять на другой аромат, например, на лаванду или мяту.

Как это сделать, подскажут изображения на упаковке:При первом использовании лейку надо разобрать, достать аромафильтр и снять с него специальную защитную плёночку, иначе волшебства не случится. 4. Благодаря своему гранёному корпусу лейка не скользит и не прокручивается в руке.Минусов нет.

Поэтому я рекомендую душевую лейку с турмалиновым фильтром и лимонным ароматизатором для дУша и душИ.

✂....................................

Спасибо за внимание!

Всем удачи! ❤ ❤ ❤

Darkhan-Uulрекомендует
23.12.2023
У меня такая в Светофоре куплена про запас.
23.12.2023
Еще бы увидеть свежие фото лейки. Интересно как ведут себя эти шарики и фильтр. Как часто меняете их? Не верится, что за год они не загрязнились, как и фильтр.
23.12.2023
С шариками ничего не происходит. А фильтр надо менять, но я не меняла, так как есть ещё запах от воды.
23.12.2023
Давно засматривался на подобные лейки, но всегда считал, что с нашей водой эти шарики за неделю или две станут либо белыми от накипи, либо коричневыми от грязи😁 Надо бы, наверное, всë-таки ради интереса прикупить такую штучку
Интересный отзыв
24.12.2023
Очень необычно и очень прикольно смотрится, а если ещё и смягчает воду, это вообще прекрасно 👌
17.01.2024
Интересная штуковина - первый раз такую вижу! Love Но я со своей любовью к нейтральным цветам не смогу воспринять такое в ванной Sad Поэтому у нас только белое, бежевое и хром...
17.01.2024
Мне тоже больше нравится белое, бежевое и хром, и светло- серое🙂 Но у меня пока ещё только планируется ремонт в ванной, так что эта лейка отлично вписывается в отсутствие какого-либо дизайна))))
20.01.2024
какая необычная лейка!