Опубликовано 10 Январь, 2024 - 14:13

Всем привет! Вообще недавно переехала на новую квартиру, и Принц Плаза не так далеко от меня. Поэтому время от времени сюда захожу.

Плюсы? Во-первых, там классная зона с магазинами косметики. Для меня это рай – можно протестировать все подряд и получить консультацию. Иногда даже делают макияж бесплатно! Еще там есть зона с фитнес-одеждой, что для меня важно, так как я стараюсь вести активный образ жизни.

Теперь минусы, они тоже есть. Недавно заметила, что в ТЦ довольно плохая вентиляция. Особенно это чувствуется, когда много народа – становится душно. Еще там нет нормального места, где можно отдохнуть с книжкой. Все кафе довольно шумные, а хочется иногда тишины и уюта.

И последнее – тут часто бывают какие-то мероприятия, выставки или акции. Это, конечно, здорово, но иногда из-за этого становится слишком многолюдно и шумно. Так что, если хочешь спокойного шопинга, лучше проверить заранее, нет ли там чего-нибудь такого.

В целом, это место крутое для тусовки и шопинга, но иногда хочется побольше тишины и комфорта.

Севетарекомендует