Опубликовано 2 Январь, 2020 - 13:51

Вот прошло новогоднее торжество. Чего только не ела и не пила в этот веселый вечер. На утро чувствую тяжесть в желудке и ничего не помогает, а таблетки пить не хочется. Хорошо мною была куплена в магазине «Пятерочка» вода минеральная «Ессентуки». Начинаю пить с утра по под стаканчика и к вечеру чувствую облегчение, тяжесть постепенно прошла исчезло чувство жажды. Это все спасибо минеральной воде «Ессентуки».

Беру минеральную воду «Ессентуки» номер четыре. Есть семнадцатая, но для меня она слишком насыщенная минеральными элементами и я их очень ощущаю, а вот минеральная вода «Ессентуки» номер четыре для меня более мягкая и приятная на вкус. Люблю именно газированную воду, обычная не так вкусна и не так сбивает жажду. А газированная очень хорошо помогает при желании напиться водички. Сбивает сухость во рту.

Так как минеральная вода «Ессентуки» относится к лечебной, то пить постоянно эту воду не рекомендуют и желательно консультироваться с врачем.

Есть различные расфасовки минеральной воды «Ессентуки», но я беру в пластиковых бутылках по полтора литра. И дешевле выходит и объём нормальный.

Достоинства
  • Недорогая
  • Помогает при проблемах с желудком
  • Приятный вкус
  • Снимает токсикоз
  • Точь-в-точь как на источнике
  • Утоляет жажду
InnaDokрекомендует