Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 21:35

Метеориты Guerlain - легендарны. Именно поэтому любая девушка должна хоть раз попробовать, что это такое и составить свое личное мнение.

Каждый раз, когда я использую в своем макияже эти чудо-шарики, я слышу о том, какая я отдохнувшая и свежая. Как этот эффект достигается такой легкой пудрой - для меня загадка, но результат действительно на лицо!

Неоднократно слышала мнение, что результат напрямую зависит от кисти, которой вы наносите эту пудру, и что лучше оригинальной кисти для метеоритов ничего не существует. При покупке мною метеоритов, в магазине заветных розовых кистей не было, и я купила многофункциональную кисть Лэтуаль, и ни разу не пожалела, потому что метеориты с ее помощью наносятся великолепно!

Спустя год использования легенды могу сказать, что мое отношение было к ним переменчиво: мне они казались то слишком светлыми, то слишком темными, то чересчур красными... В принципе, со всем этим я справлялась, вытаскивая соответсвующие шарики.

Для себя альтернативы этому средству пока не вижу, одназначно: мой мастхэв!

Достоинства
  • Великолепный эффект на коже
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Ухоженный, здоровый цвет кожи
A_ty_probovalaрекомендует
08.06.2015
Давно хочу этот оттенок метеоритов, но никак не прикуплю...
Любуюсь Вашими Love
08.06.2015
Smile мне этот показался самым серьезным по сравнению с остальными Laughing out loud
какие они классные!
А упаковка-то какая классная)