Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 12:12

Второй год уже на Крету свою КАСКО в Т-банке оформляю. Цены не ломят, продлять удобно, а у меня зато голова не болит на случай повреждений. Тут наконец созрел лобовое стекло поменять. Долго тянул, но поехали трещины. Думаю тянуть уже нельзя, а то в салон мне высыпется лобовуха. Обратился - вообще никаких проблем.
Заявку с фотками онлайн приняли, прислали список сервисов. Поехал туда, где отзывы получше были. Предложили поставить китайщину Fuyao. Полез отзывы читать - ну такое себе. Но ничего говорить не стал, согласился.
Приехал забирать - все ок сделали. Спросили, доволен или нет. Ответил мол норм стекло, пусть не оригинал, но не искажает. Ездить можно. А мне мастер говорит типа что вы думали, у вас другое было? На Хенде Fuyao всю жизнь и ставили. Неловко вышло))) В общем по КАСКО получил оригинальное стекло хоть за дилера и не доплачивал)))

Достоинства
  • Быстро
  • Выбор сервисов
  • Оформление онлайн
Недостатки
  • Нет
Официальный представитель Т-Банк
18.09.2024
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Будем стараться, чтобы сотрудничество с нами и дальше приносило только положительные эмоции.

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам в личные сообщения, чтобы мы отметили у себя ваш отзыв.