Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 11:52

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать о масляных концентрированных духах "Soft" от моего наилюбимейшего производителя подобных продуктов Al Rehab! На самом деле, подобного рода парфюмы я очень люблю за их качество, стойкость и бюджетность. Самый важный момент в данном продукте - это отсутствие спирта!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wildberries, OZON. Если у Вас есть магазинчики/лавки с восточной косметикой, то там однозначно представлены духи Al Rehab
  • цена: 300 российских рублей
  • объем: 6мл
  • что нам пишет производитель:

Al Rehab Soft - гурманский аромат, который открывается присыпанными сахарной пудрой цитрусами и переходит в сладкое сливочное мороженое.Эти арабские духи напомнят вам о вкусе лимонных леденцов из детства. Он сладкий, озорной, жизнерадостный, манящий и очень женственный. С Аль Рехаб Софт вы почувствуете себя нежной и желанной.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: духи выполнены в стандартном оформлении всех продуктов данного производителя. Внешняя упаковка - это картонный треугольник, на лицевой стороне которого имеется название бренда и самого продукта, оформление в данном случае - мелкий цветочек. Мне нравится, как аромат упакован. Это не просто прямоугольная или квадратная коробка, как у абсолютного большинства, а треугольная, слегка вытянутая, напоминающая пирамиду. В общем, оформление у данного парфюма от Al Rehab женственное, девичье, нежное, романтичное или что-то в этом роде:

с более развернутой информацией уже можно ознакомиться на оставшихся ребрах внешней упаковки: открывается коробочка сверху, никакой защиты от вскрытия нет - на самом деле, это не очень хорошо...я неоднократно слышала, как девушки, заказывая подобного рода продукты на wb, по приходу домой просто наблюдали такую картину, что коробочка ранее уже открывалась, а парфюмом пользовались, поэтому, лучше бы, если защита (хоть какая-то маленькая наклейка) все же имелась. Внутри уже находятся сами духи: флакончик с парфюмом выполнен в идентичном оформлении со своей внешней упаковкой, он дублирует всю информацию, внешний вид, описание и тд: у тюбика отличный дозатор в виде ролика - на самом деле, это безумно удобно! Вытащил из сумочки, немного нанес на запястье и все. Не нужно прилюдно распылять содержимое, боясь того, что капли попадут куда-то не туда, тут все очень просто, но я бы сказала, что гениально: ОПИСАНИЕ АРОМАТА: честно говоря, сначала мне совсем не понравился "SOFT": "какой-то резкий, кричащий, слишком приторный", - сказала я, но буквально через пару дней я "раскушала" его и поняла, что "да, это именно то, что мне нужно!". В любом случае, очень сложно приобрести аромат через интернет, не послушав его... и я неоднократно сталкивалась в этим, когда Вы ждете один аромат по описанию, а в итоге получаете совершенно другой. На самом деле, то же самое было и с этим парфюмом: я представлял себе аромат "SOFT" по-другому, как-то иначе, но я никогда не сужу подобные продукты по первым минутам, я даю аромату развеяться, послушать его с разных сторон. Основные ноты: ваниль/карамель, орхидея и мускус. Цитрусовые аккорды исчезают быстрее, чем Вы успеваете подумать, что они там есть, хотя, если Вы напряжете свое воображение, я могу представить, что они там тоже сладкие, эти фирменные леденцы на палочке с лимоном:

Верхние ноты: ваниль, орхидея, жасмин, пачули, роза. Ноты сердца: карамель, цитрус, ветивер, ваниль. Шлейфовые ноты: древесные ноты, белый мускус. Применение: день. Время года: межсезонье, нежаркое лето.

на самом деле, аромат больше подходит на конец зимы-начало весны. Для зимы - слишком простые, хочется чего-то более теплого толи (с этой задачей справляется "CHOKO MUSK"), для лета - чересчур яркие и навязчивые, думаю, будут тяжеловатыми. Действительно мягкий, очень женственный запах, ни капли стервозности или мужественности. Аромат даже кажется мне немного инфантильным в каком-то смысле - он такой девичий. Однако его приятно нюхать, если не переусердствовать. Иногда бывает такое настроение, когда хочется превратиться в мягкий зефир.

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: желтоватый, как масло, на коже - абсолютно прозрачен
  • аромат: сладкий, пряный
  • консистенция: маслянистая

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я действительно люблю подобные ароматы, люблю карамель, пряности, сладости, люблю пахнуть конфетами. Кому-то это кажется до жути банально, но для меня - нет. Все же, на вкус и цвет, как говорится. Аромат я использую в данное время года, мне кажется, февраль-апрель для него самый оптимальный вариант. Наношу необходимое количество масла на запястье и немного на шею, в течение дня "подправляю" аромат буквально 1-2 раза.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: если говорить о стойкости, то тут, наверное 3-4/5, у аромата "CHOKO MUSK" намного выше, он остается даже после стирки. С "SOFT" такого нет, да, он шлейфовый, яркий, но не такой стойкий, как его "братья". Шлейф есть, но он совсем скромный. Другими словами, аромат распространяется не более чем на несколько десятков сантиметров и в полуметре его уже не почувствовать. Аромат, как я уже сказала выше, кому-то покажется банальным и уж очень простым: карамель на лимонах с ванилью, сладкий с кислинкой, все довольно просто и понятно. В одном направлении и даже немного схож с Мисс Дюмонтен от Сержа Дюмонтена, но для меня это то, что было нужно, поэтому, сказать чего-то плохого я попросту не смогу! Если честно, многие сравнивают данные нотки с куклой Barbie, розовым кабриолетом, собачкой под рукой и каблуками 15см, на самом деле, я думаю, что так именно подобные персонажи и пахнут, если они были бы в реальности...кому-то аромат отдает 80-ми и я тоже могу их понять, ведь именно в то время казалось все максимально сладким, ярким и беззаботным - как раз описание "SOFT". Я бы, в свою очередь, порекомендовала данный аромат девушкам до 25 лет, на более взрослый возраст, я думаю, будет слишком просто, а вот в качестве подарка девочке-подростку - самое то!

Подводя итог, хочется сказать, что аромат от Al Rehab "Soft" мне понравился: хороший: максимально бюджетный, а главное - тот, что мне так давно был нужен! К покупке рекомендую однозначно!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Пахнет булочкой
  • Приятный шлейф
  • Хватает надолго
  • Экономичный в силу высокой концентрации
  • Экономичный расход
VIKSIIIрекомендует
28.02.2022
В нем нет никаких явных восточных нот? А то у меня был аромат этой фирмы, вроде белый мускус- ну чистый восток, не мое совсем.
28.02.2022
Мне кажется, они все с восточными нотками..но, мне кажется, тут все таки больше слышатся нотки сладости: сахар, сахарная вата, карамель, чем востока Shy