Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 11:02

полгода или более

Дорогие мои читатели! В последнее время особую популярность начала приобретать арабская парфюмерия. Одним из самых популярных брендов стал бренд парфюмерии Al rehab. В этом нет ничего удивительного, ведь они предлагают красивые ароматы по очень привлекательной цене.

Сегодня речь пойдёт о моём самом любимом аромате из линейки масляных духов от бренда Al Rehab– Soft.

Представлен аромат в виде масляного ролика. У меня в объеме 6 ml. Упаковка у духов треугольной формы. Не переживайте, хватит его надолго, поскольку расходуется он экономно и обладает приличной стойкостью- на моей коже до 4-5 часов.

На сайте fragrantica указано, что аромат включает такие ноты, как цитрусы, ваниль, карамель, белый мускус, орхидея, жасмин, ветивер, древесные ноты.

При нанесении сразу ощущается искристый аромат цитрусов, скорее лимона и лайма, чем апельсина. Но лимон этот не просто свежий, это такая лимонная сладость, сладенький лимон. Будто бы лимонная карамель, приправленная мягкой приятной ванилью. Можно почувствовать сахарную вату с лимонными нотами. Древесных нот я не ощущаю. Восточный флёр у аромата присутствует, проскальзывает некоторая ладанность. Кстати, на моей коже цитрусы не отступают до самого конца.

Аромат очень яркий, громкий, нужно наносить аккуратно, чтобы не переборщить. Я очень чувствительна к сладким ароматам, от многих из них болит голова. Но несмотря на то, что Soft однозначно сладкий гурманский аромат, он не вызывает отторжения, не душит, не вызывает головную боль. Наоборот, окутывает сладким цитрусовым облаком.

Так как аромат масляный, нужно быть аккуратным с нанесением. Наносят на точки пульсации крови: изгиб локтя, за ушами, на впадинке в основании шеи. Лучше дождаться, пока аромат впитывается в кожу через пару минут, а тогда надеть одежду, так не будет оставаться масляных пятен.

Как то я пришла в этом аромате в детский сад за дочкой, одна из мамочек сказала своей дочке :"Чем это так вкусно пахнет? Вас кашей вкусной кормили?" Действительно аромат гурманский, похож на некую лимонно-карамельную сладость с ванилью. Мужчинам очень нравится этот аромат, знакомый мужа даже спрашивал у меня название, когда почувствовал этот запах, он хотел подарить такой своей девушке.

Аромат подойдет тем, кто любит сладкие, гурманские ароматы, ванильные ароматы. На каждый день может утомлять. Подходит больше для прохладного времени года: осень, зима. Для делового стиля одежды в офис не советую. Подходит для прогулок, свиданий, походов в клуб, театр.

Достоинства
  • Вкусные, сладкие
  • Очень стойкий
  • Экономичный в силу высокой концентрации
Недостатки
  • Приторный
ELENA Gatsbyрекомендует