Опубликовано 15 Июль, 2020 - 17:02

Пожалуй, это - один из самых необычных российских сериалов. Я не сразу втянулась, первые несколько серий еще думала, стоит ли смотреть. Но в итоге именно его необычность и привлекла внимание.

У сериала не очень много серий, но событий описывается достаточно, есть сразу несколько сюжетных линий, которые гармонично переплетаются в единое целое. Каждая серия очень насыщенная. Сюжетные линии принадлежат 4 главным героиням и соответственно 4 героям. Сериал рассказывает об их отношениях, надеждах, мечтах, желаниях. Об их жизни. А еще о той самой реальной жизни, которая всегда вносит корректировки в наши планы и выстраивает все совсем не так, как мы хотели. А еще это история о деньгах. О том, как люди к ним тянутся, или не тянутся, что приобретают, получая или теряя их, на что готовы пойти. По сути нам просто показывают несколько разных точек зрения на вопросы любви, совместной жизни и богатства.

Актеры очень здорово подобраны. Мне ничего не хотелось менять, так гармонично они вписались. Каждый герой уникален, и интересен. А интересны герои тем, что они настоящие. Тут нет идеальных, тут все наделены своими сильными и слабыми сторонами. И из этой неидеальности и вытекают все проблемы.

Сериал довольно реалистичный, а потому немного грустный местами. Хотя этим он и интересен. Я не люблю, когда все слишком сахарно и сказочно. А тут вам показывают, к чему реально могут привести наши решения и действия.

Снят сериал очень качественно, красиво. Я не могу сказать, что он пошлый. Ничего такого за гранью не было, хотя откровенные сцены имеются. Сюжет мне нравится. Есть небольшая интрига, он не банален, часто непредсказуем, смотреть интересно. А самое главное - он не вызывает привыкания) Желания пересмотреть за один день все серии не появилось)

Достоинства
  • Интересные персонажи
  • Интересный сюжет
  • Мало серий и хорошо
  • Отличная актерская игра
  • Реально жизненно
Недостатки
  • Немножко депрессивно
боooбррекомендует