Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 14:39

Здравствуйте, дорогие все!

Жестяная баночка

Продолжаю свои герлено-зависимые посты. Мое знакомство с маркой Герлен началось с приобретения постоянных метеоритов в самом их темном цвете. Для меня это постоянный ритуал, который доставляет мне кучу удовольствия.

Метеоритная пудра

Что пишеь производитель:

% цветов представленных в этом цвете

Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.

Метеориты каждого цвета ближе

Мое мнение:

Свотч каждого цвета активно набранного на руке

К сожалению коробочка у меня не сохранилась, пылесборника нет. Упакованная метеоритная пудра в металлическую коробочку, увенчанную крышкой. Внутри есть "спонжик" не думаю, что он подходит для нанесения пудры, я наношу ее специальной герленовской кистью (позже расскажу и о ней). Я не наношу пудру на все лицо, только подчеркиваю ей скулы, нос впадинку над губой и немного подбородок, в крайне редких случаях лоб. Мне очень нравиться легкое мерцание на моей коже и ее нежная, бархатная текстура. Как и все продукция герлен, метеоритная пудра имеет запах розы, перед нанесением на кожу рекомендуется встряхнуть баночку без спонжа внутри, что бы шарики начали пылить, тогда пудра с легкостью набирается на кисть. Я очень люблю метеориты, в любом их проявлении, но тут надо иметь чувство меры, иначе вы можете стать диско шаром.

Метеоритная кисть

Цена в крупных сетевых магазинах:

Пудра набранная на кисть

Рив Гош - 1 811 р.по золотой VIP карте, Летуаль - 1 417р ( в ин. маге),

Свотч на руке
Достоинства
  • Герлен есть герлен!
  • Легкое мерцание на коже
  • Метеоритная пудра
  • Подстраивается к любому типу кожи
vmarjamрекомендует
01.02.2014
Заманчивые шарики Love
01.02.2014
Да! Они замечательные! Love
02.02.2014
зачем создавать новый блок отзывов? уже есть отзывы о метеоритах из постоянной колекции
02.02.2014
Расскажите, как перенести туда, с удавольствием перенесу, в общий