• 07.02.2021 - 14:16
    "Разочаровываю свою мать с 1982 года " - вот это знакомо )) Как я открыла для себя звезду "Теории большого взрыва"
    Сегодня я хочу рассказать Вам о забавном и трогательном комедийном сериале, который открыл для меня звезду большого взрыва Майем Биэлик. Я не слишком люблю ситкомы, времена просмотра друзей давно прошли, теперь я взрослая девочка и смотрю "Ходячих мертвецов" и "Игру престолов".
  • 06.03.2021 - 10:11
    Я не шучу. Лене 49. У нее двое детей, двое бывших мужей, свекровь, три кредита и собака. Сериал в "новом русском стиле", который первое время интриговал, а потом все скатилось.
    "Я не шучу" - сериал новый. Сейчас он выходит еженедельно на Кинопоиске, впрочем, как и ранее выходили "ТОПИ ". Сюжет весьма прост, но его спасает отличная съемка и хорошо подобранные на роли актеры. Главным действующим лицом здесь выступает Лена, которой почти 50 лет.
  • 15.04.2021 - 23:11
    Сериал "Милиционер с Рублевки", шутки про лобковых вшей и прочие удивительные приколы.
    Сериал Милиционер с Рублевки для меня оказался самым удивительным сериалом за последние годы. Он удивил меня буквально с первых кадров и три серии я смотрела в мягко говоря обалделом состоянии, потом пришла в себя и выключила. Расскажу, почему так вышло.
  • 06.05.2021 - 15:42
    "Все думают только о сексе", и так ли прост секс...и можно ли это привратить в сериал
    Привет!   Сегодня планирую вам рассказать о ещё одном продукте Netflix, польского происхождения. Название говорит само за себя, собственно из-за названия я и дала шанс этому сериалу. Пока выпущен всего 1 сезон, 8 серий.   Сразу хочу предупредить, сериал подойдёт не всем.
  • 14.05.2021 - 01:35
    Как будто Патрик и Губка Боб превратились в людей и стали главными героями сериала "Фрэнк из Ирландии" 💚. Донал Глисон просто шикарен в роли Дурика. Гротескные приключения несостоявшегося рок-музыканта и его друга ботана-трудоголика.
    Нашла этот сериал в рейтинге новинок, способных улучшить настроение. Когда глянула на постер и описание, подумала что вряд ли в нём что-то может развеселить. Но через время наткнулась на "Фрэнка из Ирландии" уже на сайте с вышедшими фильмами.
  • 21.07.2021 - 18:11
    Новая мутация коронавируса – люди превращаются в зомби. Сериал на злобу дня
    Собственно, заголовок - самое короткое описание сериала.) Вообще идея витала на поверхности, ведь шутки про зомби-апокалипсис все еще сопровождают пандемию. Немудрено, что американцы решили снять сериал, в котором соединили реальность и… то, над чем шутят, но все же втайне опасаются.
  • 11.01.2013 - 19:00
    Сериал про женщин с цветочными именами и не только
    Для тех, кто любит английский юмор! Это история о женщине, что дико хочет стать дамой из высшего общества. Даже свою неблагозвучную фамилию Бакет, что обозначает "ведро, кастрюля, бадья" она переиначила при произношении на "Букет".
  • 23.08.2013 - 06:26
    Ещё по одной)
    Британский сериал про светский львиц. Я смотрела его в озвучке MTV, но вроде из-за откровенного названия одной из серий они якобы перестали его дальше озвучивать. Этот сериал рассказывает о жизни двух героинь, подружек ещё со школы, Пэтси и Эдины.
  • dud аватар
    12.11.2013 - 16:18
    Как грызуну окучить девушку
    Канал HBO — удивительный. У него что ни релиз, то конфетка. Пожалуйста вам и грудей изящных, и многие сотни крови, и всякое нехорошее. Вот и очередной ситком от тщедушного британского стэндаппера Мерчанта реально хочется проглатывать целиком, не запивая.
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 08.07.2021 - 16:46
    "Я переспала с 70% плохих парней, но вышла замуж за хорошего, чтобы потом всё разрушить". 9 серий о том, как желаемое не совпадает с действительным, с большим количеством обнаженки
    Об этом сериале я узнала из телеграм-канала одного коуча по отношениям между М и Ж, за деятельностью которого я слежу уже несколько последних лет. Так вот, он рекомендовал посмотреть сериал "Сексжизнь", что я и сделала.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.
  • 22.06.2021 - 16:30
    Здесь практикуется многоженство, а домашнее насилие чуть ли не в порядке вещей. Как в реальности живется женщинам на Северном Кавказе.
    Доброго времени суток! Обычно я слежу за новыми фильмами канала Редакция . Но специальный репортаж "Кто борется с правилами самого закрытого региона России" пропустила. На прошлых выходных решила наверстать упущенное и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 19.07.2021 - 15:08
    Сериал "Естественный отбор" не об эволюции, а о том, как умная одинокая 30-летняя девушка с ярким характером парней себе выбирала и что из этого вышло☕Короткий, молодежный сериал, о том, как же сложно кого-то найти, и что у каждой квочки свои заморочки...
    Главная героиня сериала «Естественный отбор » - Алиса. Ей почти тридцать лет и стало ей казаться, чо в таком возрасте одной быть как-то не комильфо. Потому сериал «Естественный отбор» рассказывает о знакомствах Алисы с разными парнями, на свиданиях и не очень.
  • 07.05.2021 - 20:17
    Как быть если твой сорокалетний лучший друг спит с твоей молоденькой дочерью? «Война семей» — тот случай, когда на первом сезоне надо было остановиться и не продолжать ни в коем случае!
    Здравствуйте! В 2019 году вышел развлекательный сериал «Война семей», который я смотрела с удовольствием, можно сказать. Ситуация героев, конечно не совсем стандартная, но обилие юмора, интересных ситуаций, а также игра хороших актеров не давали заскучать.
  • 06.06.2021 - 08:09
    Этого сериала нет в обычных рекомендательных подборках, и это большое упущение! Ламповый сериал про жизнь бывшего миллиардера в деревушке. Очень много юмора, вызывающего не просто улыбку, а искренний смех.
    Привеет!Я очень люблю смотреть сериалы, особенно за приемом пищи или пивом Почти все жанры нравятся, кроме драмы и мелодрамы. Особенное место в моем сердце занимают комедии - они отлично поддерживают настроение в серых буднях.
  • 11.05.2021 - 14:41
    "Секс, инста, экзамены" - новый украинский сериал о школьной жизни. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 5 мая на видеосервисе START стартовал показ нового украинского сериала под названием "Секс, инста, экзамены". Вообще-то я уже давно выросла из школьного возраста (а сериал этот как раз про школу), однако проекты украинского производства мне частенько заходят, поэтому я решила не…
  • 25.07.2021 - 13:39
    🔞🔞🔞 Отзыв и сериал не для ханжей...18+
    Ну что, дорогие, сразу к достоинствам?   1. Любовь Аксёнова. Красотка, которая в любом виде хороша Серьёзно. Актриса, которая исполняет главную роль и которую лично я для себя открыла впервые - настолько хороша, харизматична и играет все эмоции глазами, что смотреть этот мини-сериал - одно…