Опубликовано 31 Май, 2021 - 23:39

"Поступь богини"-новый российский сериал, который можно смотреть бесплатно в интернете.

В первом сезоне 8 серий, и конечно, прежде чем браться за просмотр, многие захотят узнать, что от этого сериала ждать и стоит ли его смотреть, или забить.

Готова поделиться, так как сериал "Поступь богини" ну очень на любителя.

Несомненно-сериал чисто женский, мужчин он выбесит, расскажу, почему попозже.

Первый плюс сериала-отличная идея сюжета.

Семь девушек разного возраста и статуса проходят модный тренинг, чтобы раскрыть свою внутреннюю «богиню». Но выполняя задания коуча-аферистки, они попадают в нестандартные ситуации и часто вызывают у окружающих шок. Остроумный и жизненный веб-сериал петербургского театра «Битком» с ироничным авторским саундтреком.

Главная героиня сериал "Поступь богини"-аферистка, объявившая себя коуч-тренером и ведущая тренинг для успешной жизни.

Это интересно и актуально, поскольку в реальности интернет пестрит объявлениями таких вот коучей, психологов и прочих, которые готовы наобещать чего угодно, только что б заманить людей на свои платные курсы и это им удается.

Киношная аферистка не является исключением, ей удалось заманить на свои курсы семь девушек, которые мечтают стать успешными, любимыми, ну в общем, "Богинями".

Она им вешает лапшу на уши.

Конечно, семь девушек, которые попались в ее сети-все с разными проблемами.

Нужно сказать, персонажи довольно интересные, среди них можно выбрать себе любимицу и наблюдать за ней.

Персонажи довольно колоритны, мне как то сразу полюбилась Леля, которая работала в магазине, и занималась этим тренингом порой в онлайне из подсобки магазина.

Большой плюс сериала, что можно многое почерпнуть для себя, то есть, в юмористическом ключе преподносится довольно интересная информация.

Например, что можно найти богатого жениха или любовника на похоронах какого нибудь миллионера или богача среди его друзей и близких.

Я, например, об этом и не догадывалась.

Второй плюс сериала-он очень смешной. Ну просто обхохочешься местами.

Местами довольно оригинальные ситуации, но увы-мата и нецензурщины хватает, но передоза нет.

Может мы, зрители, уже так привыкли что во все картины подряд пихают мат, что просто перестаем реагировать.

Третий плюс-есть интересные фразы и мысли, которые проскакивают из уст коуча-аферистки, которые могут реально пригодится в жизни.

Почему женщины говорят громко и быстро? Громко-потому что боятся, что их мужчина не услышит.

А быстро, потому что боятся, что не дослушает.

Минус для мужчин, если кого то из них заинтересует этот сериал -тут очень здорово показаны недостатки современных мужчин.

Именно те недостатки, которыми мужской пол обзавелся последнее время.

Ведь мужчины за последнее время здорово изменились, и пора это признать.

Для многих современных мужчин (не для всех) просто влом сделать женщине даже совсем небольшой подарок, даже купить мороженое.

Большинство из них слишком озабочены собой, своими удобствами или просто не в состоянии оторваться от компьютерной игры, что б уделить внимание девушке.

В сериале "Поступь богини" это показали просто здорово.

Можете закидать меня гневными комментариями, только сначала войдите в метро, и посмотрите на ряды дружно сидящих мужчин, которые уже не уступают места не только женщине, а даже старикам.

Так что признайте, мужчины меняются, и не в лучшую сторону.

В общем, сначала сериал смотреть забавно и даже любопытно.

Картинка яркая, музыка веселая, песни оригинальные и здорово оживляют сюжет и прибавляют смотрибельности сериалу "Поступь богини".

Кроме того, показаны реальные жизненные ситуации, которые можно вспомнить в своей жизни или в жизни своих знакомых.

Я рекомендую этот сериал девушкам и женщинам, которые хотят посмеяться, поднять себе настроение.

Так же я рекомендую его тем, кто еще верит, что некий великий специалист или специалистка из интернета сможет вам помочь решить все ваши проблемы.

Не надо надеяться на чудо, надеяться надо на себя.

Для тех, кто любит глубокие образы героинь, судьбой которых можно впечатлиться-это не тот случай.

Достоинства
  • Веселый
  • Жизненный
  • Свежий
  • Яркий
Kitt1545730рекомендует
Спасибо! Так подробно!