Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 16:25

59 руб

Всем привет! ?

Мытье посуды - это дело, с которым мы сталкиваемся ежедневно и не единажды. Поэтому необходимо подобрать средство, которое :

? Хорошо очищает

? Полностью смывается

? Безопасно

? Не сушит кожу рук

С маркой Synergetic я знакома давно, имею своих любимцев в их ассортименте : средство для стекл, кондиционер для белья, гель для посуды. Одними из них являются средства для мытья посуды Synergetic. На данный момент на моей кухонной мойке живёт Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера.

Место покупки : Супермаркет Пятёрочка

Объем : 500 мл

Стоимость : 59 руб по акции. В продаже также имеются флаконы объёмом 1 литр. Покупать их выгоднее, по акции их можно приобрести всего за 89 руб.

Производство : Россия

Что это за марка Synergetic?

Что это за красивые баночки?
Да-да, это те самые популярные экосредства для дома Synergetic!

Чтобы уборка была легкой и безопасной, мы взяли лучшие немецкие разработки в области экологичной и биоразлагаемой бытовой химии и привезли их в Россию! Мы очень хотим, чтобы каждая семья в нашей стране могла пользоваться качественными средствами для дома из растительных компонентов и, таким образом, уберечь себя и своих деток от ядовитых химикатов из обычных средств.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера находится в стандартном для продукции Synergetic флаконе. Прямоугольный флакон из матового пластика с закругленными краями устойчиво стоит на кухонных поверхностях. Флакон оснащён зелёным дозатором-помпой. Теперь я покупаю средства для мытья посуды только в таком формате, дозатор-помпа помогает очень тщательно дозировать средство, получить буквально каплю, чего проблематично сделать с флаконами, которые нужно переворачивать. Бутылочка очень симпатично смотрится в интерьере кухни.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Этикетки выболнены в бело-зеленых цветах с изображением семейных рисунков. А также содержат всю необходимую информацию о средстве и производителе.

Основные ингредиенты :

А-тензиды 5–15% (растительного происхождения), глицерин, натуральный экстракт лимона, пищевой краситель.

Состав простой и натуральный. Также в нем присутствуют масла, которые обеспечивают средству антибактериальный эффект.

Меня очень радует, что в составе отсутствуют различные крема и бальзамы, которые любят добавлять в свои гели для мытья посуды другие производители. Мыть тарелки с кремом - ну такая себе затея.

Во флаконе находится прозрачный гель для мытья посуды с лёгким свежим запахом. Запах не остаётся на посуде после мытья. Пенообразование очень хорошее.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Чем же мне понравился Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера :

✔️ Хорошо отмывает загрязнения. Со своей непосредственной задачей гель превосходно.

✔️ Экономичность. Хорошее пенообразование и удобный дозатор в сумме дают чрезвычайную экономичность средства. Предыдущая литровая бутылка геля для посуды продержалась у меня 8 месяцев!!! При том, что я мою посуду несколько раз в день. Дозатор-помпа позволяет выдавить просто микрокаплю, когда мне необходимо помыть 1-2 тарелки.

✔️ Полностью смывается с посуды. На ней не образуется скользкий слой, который трудно смыть, и запах средства. Раньше, когда я разогревала чистую сковороду, я ощущала запах средства для мытья посуды. С гелем Synergetic такого нет.

✔️ Можно использовать для мытья детской посуды и игрушек. За счёт своего безопасного состава, хорошей смываемости и антибакериального эффекта гель Synergetic тщательно и безопасно отмоет посуду и игрушки малыша.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

✔️ Можно использовать для мытья фруктов и овощей. Всё мы знаем, что фрукты и овощи на прилавках магазинов подвергаются воздействию различных химикатов. Сначала их опрыскивают от вредителей и болезней ещё на ветках, а потом обрабатывают воском для лучшего хранения. Поэтому фрукты и овощи перед употреблением необходимо хорошенечко промывать. Гель Synergetic безопасно и тщательно промоет плоды от поверхностных загрязнений.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

✔️ Не сушит кожу рук. Благодаря мягком воздействию иннредиентов и смягчающему действию глицерина в составе средства, Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера абсолютно не сушит кожу рук. Признаюсь, когда на кухне заканчивается жидкое мыло, я использую капельку геля для посуды SYNERGETIC.

✅ Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера не может с первого раза отмыть очень жирную посуду. Мягкая и не агрессивная формула средства требует дополнительного промывания посуды. Но такие загрязнения на посуде появляются у меня нечасто, и для меня не составляет труда ополоснуть кухонный предмет и намылить его заново.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера устраивает меня абсолютно и полностью. Бюджетная стоимость, хорошая упаковка, прекрасные моющие свойства и безопасность использования . Что ещё нужно?

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Безопасный
  • Имеет приятный запах
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу рук
  • Подходит для мытья детской посуды и игрушек
  • Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывается с посуды
  • Экономичный
Недостатки
  • Не идеально отмывает животные жиры
Оленька1806рекомендует
26.11.2019
Тоже люблю его! Фрукты мыть—большой плюс для этого средства.
Это точно! ?
26.11.2019
Хороший, экономичный гель, мне нравится Smile
Согласна с Вами! Его хватает на очень длительное время