Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 15:48

Выбрали квартиру г. Москва, Клязьминская ул. д. 9к2 № 191 на 16 этаже. Нам риэлтор продавца сообщила, что будет сделка с опекой и займет максимум до 40 дней с учетом новогодних праздников. В итоге спустя 3 месяца всяческих отговорок, что не могут найти альтернативу, то с найденной альтернативой появились проблемы, то опека 3 недели не давала ответ. В итоге позвонила и сказала, что они не могут нам продать квартиру. За 3 месяца цены на квартиры поднялись на 1млн и мы попали на деньги. Когда в договоренное время приехали в офис Инком Грибальди д. 24 забирать аванс риэлтор была не доступна и в офисе ее не было. Начальница сказала, что без риэлтора аванс не может отдать. Пришлось сказать, что вынуждены обратиться в полицию и сразу стало возможным отдать нам деньги.

Недостатки
  • Врут
  • Держат за дураков
  • Нет профессионализма и ответственности за работу
  • Обманывают клиентов
sivvnне рекомендует
30.07.2021
Добрый день! По поводу проверки изложенной в Вашем в отзыве информации сообщаем следующее. Мы дожидались совершеннолетия собственника, Вам это было известно, постоянно были на связи. По достижении собственником возраста 18 лет Вам было предложено внести аванс с учетом увеличения стоимости квартиры на 400 тыс. рублей, на что Вы согласились. Однако аванс за квартиру на ул.Клязьминская до сих пор не внесен. В этой ситуации мы вынуждены продолжать поиск потенциального покупателя на продаваемую нами квартиру, и Ваша претензия вызывает недоумение. Что касается процедуры возврата аванса – не видим никакого нарушения в том, что он передавался начальником отдела, а не исполнителем. Желаем Вам всего доброго!