Опубликовано 18 Август, 2020 - 02:05

Всем привет 👋🏻

Вот и пришла моя очередь написать отзыв на достаточно нашумевшее благодаря рекламе средство для Турбослим экспресс похудение. С продукцией Эвалар знакома не понаслышке , многими средствами и бадами осталась довольна. Такими как например протеиновые батончики турбослим и кофе .
К большому сожалению но Экспресс версия разачаровала.
С чего началась вся история. В предверии отпуска решила сбросить пару килограммов.

Занимаюсь спортом регулярно , хожу в тренажёрный зал и бассейн . Спортивное тело ,но иногда набираю пару лишних, что никак не влияет на форму в принципе . Итак , в первый же день приема к вечеру сильно заболел желудок , стало подташнивать .
Я все же продолжила приём и такое мутное состояние сохранялось на протяжении всех 4 дней.
Питание естественно соблюдала все эти дни диетическое . Белок , зелень , творог -ничего лишнего.
Аппетит этот препарат действительно отбивает .

Самое шокирующее в результате от данного препарата . ...у меня ушла исключительно накаченная попа и появился ярко выраженный целлюлит, которого отродясь не было !!!!
При этом на обычный диетах таких как разгрузочные дни все уходит равномерно и без потери мышц .

фотографии до и после прилагаются .

Препарат буквально сотворил «чудо «

убрав за четыре дня месяцы работы в зале. Думайте сами нужен ли вам такой результат .

Достоинства
  • Нет
  • Увы, отсутствуют
Недостатки
  • Боли в животе
  • Не рекомендую злоупотреблять такими вещами
  • Оно всё - сплошной недостаток
  • Ощущение дискомфорта по вечерам
  • По близости всегда должен быть санузел
  • Тошнота
Vanilla Dreamне рекомендует
28.08.2020
Согласна с Вами! Я от Эвалар больше никогда ничего не куплю, сколько средств их перепробовала - все только ухудшают состояние ...
Официальный представитель Evalar
20.04.2021
Добрый день. Турбослим Экспресс не мог отрицательно повлиять на состояние мышечных волокон. Возможно, благодаря противоотечному действию препарата, организм избавился от переизбытка жидкости, который мог возникнуть, например, вследствие приема креатина или иных добавок, входящих в состав многих предтренировочных комплексов. Также задержку воды в организме могли вызвать имеющиеся заболевания жкт или почек, которые, кроме прочего, могли повлиять на действие препарата и вызвать болевые ощущения. В таких случаях мы бы рекомендовали прекратить прием и обратиться за консультацией к специалисту. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.