Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:04

Едва увидев на сайте Натуры Сиберики новость о запуске облепиховой серии, я загорелась желанием что-нибудь купить! Изначально, я шла в магазин за новой маской для сухих и нормальных волос, но в наличии была только маска "Глубокое восстановление." И я решила взять ее, о чем ни минуты не жалею! Она замечательная! Smile

Вот что пишет производитель:

• Восстанавливает поврежденную структуру волос

• Придает волосам эластичность и блеск

• Стимулирует рост волос

• Делает волосы более плотными и упругими

Мне, пожалуй, остается только согласиться! Волосы после маски, действительно, прекрасно выглядят! Я еще с первого применения заметила, что они действительно как-бы уплотнились и стали более упругими, эластичными. А кроме того, маска делает волосы мягкими и блестящими. На счет роста сказать не могу, так как на корни не наношу.

Маска находится в очень симпатичной банке, объемом 300мл. Дизайн на высоте, как и всегда у Сиберики.

Текстура кремовая, цвет светло-оранжевый.

Запах достаточно сильный, но приятный. Вот тут у меня не возникает никаких сомнений, чем пахнет средство. Это облепиха! С примесью еще каких-то ароматов, но явно доминирующая. У меня от холодильника, где лежит облепиха, и от влажных волос, теперь одинокого пахнет! Smile На сухих волосах запах не остается.

Состав натуральный, с маслами и экстрактами, типичный для Натуры Сиберики.

Цена. Я купила маску за 320 рублей.

Безусловно, она мне понравилась! Обязательно продолжу знакомство с облепиховой серией!

P.S. Спустя месяц обновляю отзыв. Если кому интересно, вот фото моих волос после данной маски и шампуня для упругих локонов от Ив Роше!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

✔️ Подробный отзыв о том, как я ухаживаю за волосами, и как мне удалось восстановить и быстро отрастить их после неудачного платинового блонда, ЗДЕСЬ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание! Будьте красивы! Smile

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Уплотняет
Bagirraрекомендует
13.09.2013
Напомнила вареную сгущенку Smile Теперь хочу посмотреть на ваши волосики Smile
13.09.2013
Да, чем-то похожа! Smile А волосы я и так, и эдак, пыталась сфотать, но не получилось хороших и понятных фотографий. Sad
19.10.2013
Ну всеее, я ею загорелась! теперь не успокоюсь, пока не найду Smile
20.10.2013
PushUp, Wink Party
27.10.2013
девы, имейте ввиду, что в составе есть силиконы! может, для кого-то это важно
demithicone и еще одно вещество, я тоже купила такую маску в инет магазине, состав не видела, поэтому очень удивилась и расстроилась. Хотя собственно за счет этого компонента и достигается глубокое увлажнение.
Я вот пока в раздумьях, буду пользоваться или нет.
28.10.2013
Maria Maria, я маску только на длину наношу, в этом случае к силиконам нормально отношусь. Попробуйте, не думаю, что она может навредить. Wink
07.03.2014
Это у вас свой цвет волос?
08.03.2014
dream_brother, да. Wink
08.05.2014
Ого, какая она дорогая у вас)
03.10.2016
Почему-то постоянно прохожу мимо нее, хотя наслышана о ее эффектах. Надо попробовать )