Фирма катрис заслуживает внимания многими продуктами,среди которых их новый тональный крем True Skin Hydrating foundation /
Во-первых, удобная и красивая упаковка, сделанная из стекла,выглядит очень дорого и солидно,не смотря на свою низкую стоимость.
упаковка оснащена помпой,которая легко нажимается и выдавливает продукт, от силы нажатия зависит сколько продукта выдавиться.
Очень экономично расходуется,так как обладает очень жидкой текстурой.
Сам тональный крем обладает хорошей перекрывающей способностью,матовый, Сушит кожу( как и многие другие перекрывающие тональные) , поэтому необходимо наносить на хороший увлажняющий крем, а лучше силиконистую базу( я пользуюсь Amore от Belita,смотри обзор у меня на странице), на базе он легко распределяется и не западает в поры и морщины.Красиво смотрится на коже,не создавая эффекта маски.
Держится хорошо в течение дня,даже в самую жару и, если носишь защитную маску, что доказывает его стойкость. Не вызывает прыщи, как например другие тяжелые тональные.
смотри больше обзоров и макияжей в моем инстаграм @unicorn_valera