Опубликовано 7 Июль, 2018 - 15:13

Я редко пользуюсь бритвенным станком, предпочитаю другие способы удаления нежелательных волос - эпилятор или воск. Но иногда нет возможности дождаться пока волоски отрастут нужной длины, чтобы удалить их воском, поэтому приходится пользоваться бритвой.

Одна из причин, почему я не люблю бритвенные станки - это раздражение и сухость после бритья, часто бывают мелкие порезы. Пользовалась разными пенами и гелями для бритья, но они все очень быстро заканчиваются. Поэтому решила попробовать новинку от Avon - Питательное для бритья с маслом ши " Безупречная гладкость".

Объем масла 150 мл.

Цена 249 рублей.

Масло продаётся в прозрачном пластиковом флаконе, упакованном в картонную коробочку.

Бутылочка оснащена колпачком-непроливайкой, который легко открывается и закрывается.

Маслице прозрачное, в бутылочке немного желтоватого оттенка. Аромат очень легкий, свежий, травянистый.

Масло при соединении с водой (или нанесении на влажную кожу) превращается в белое молочко.

Масло легко распределяется по влажной коже, расходуется очень экономично. Для бритья ножек у меня уходит всего 6-7 капель масла, а для подмышек более чем достаточно двух капель!

Масло для бритья обеспечивает очень легкое скольжение станка по коже и защищает её от порезов!

Волоски сбриваются безупречно! Кожа идеально гладкая! Масло со сбритыми волосками не забивается между лезвий станка.

Масло "Безупречная гладкость" легко смывается обычной водой, на коже не оставляет липкости или жирности. После душа кожа очень мягкая и увлажнённая, нет сухости или стянутости, к тому же совершенно не появляются раздражения после бриться (никаких красных точек на коже).

Масло для бритья "Безупречная гладкость" я могу смело рекомендовать как лучшее средство для бриться, которое я когда--либо пробовала!!!

gurkaрекомендует