Опубликовано 25 Январь, 2021 - 12:50

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о средстве для бритья. И этот отзыв просвещается маслу для бритья «VOX» FOR WOMEN

Описание:

• Область использования: тело
  • Тип кожи: все типы кожи
  • Вес в упаковке: 88 г
  • Текстура: масло
  • Страна бренда: Германия

Что обещает производитель.

Обогащенная комплексом масел из виноградных косточек, авокадо, жожоба, подсолнечного масла, миндального масла и соевого масла, формула средства образует барьер между лезвием бритвы и кожей, обеспечивая идеальное скольжение бритвы и оставляя кожу шелковистой и гладкой. Мягкая, эластичная и нежная кожа вместе с VOX. Прекрасно подходит для путешествий. Удобный формат средства экономичен в использовании, достаточно несколько капель. Масло оставляет на коже приятный аромат. Подходит для чувствительной кожи, одобрено дерматологами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

нанесите 3-4 порции масла на ладонь и массажными движениями распределите по коже. Оставьте на короткое время и приступайте к бритью. Во время бритья часто ополаскивайте бритву для наилучшего скольжения. По завершению процедуры сполосните кожу. Для использования в качестве увлажняющего средства до и после бритья наносите масло на очищенную кожу утром и вечером.

Покупала я это масло для путешествия. Очень мне показался удобен формат и количество данного средства. Но по итогу я очень разочаровалась и пользовалась в поездке обычным гелем для душа.

Сразу начну с того, что я лично не понимаю положительных отзывов на это масло, как средства во время бритья.

У масла есть один огромный и жирный МИНУС!

Бритвенный станок забивается и даже под водой не промыть его! Если только каждый раз промывать бритву с мылом в горячей воде, но согласитесь это ужасно неудобно!

А вот как средство после бритья вполне может быть. Неплохо увлажняет, приятный запах, не липнет, состав хороший.

Кстати...

HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, VITIS VINIFERA SEED OIL, PERSEA GRATISSIMA OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, GLYCINE SOJA OIL, TOCOPHEROL

Ставлю этому средству 3 только за состав и то что его можно использовать, как средство после бритья, а не во время (хотя мне оно нужно было именно, как второе).

Покупала в магазине «Подружка» примерно за 250 руб.

Однозначно НЕ КУПЛЮ это МАСЛО от VOX ещё раз.

Всем спасибо, надеюсь было полезно. Если да, то ставьте ❤️и оставляйте Ваши комментарии и вопросы, я с радостью на них отвечу.

До новых встреч!

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Забивает станок
  • Не удобный во время бритья
Лялечка333не рекомендует