Опубликовано 20 Июль, 2020 - 15:13

351 рубль

Сегодня поделюсь своим мнением о хайлайтере от марки Revolution, купила его в впервые и влюбилась в эту красоту! Этим летом я особенно полюбила использовать хайлайтеры, я не особо люблю всякие “сверкалки”, сияющие макияжи, но почему-то этим летом хочется их наносить и купить новые на пробу! В основном я люблю упаковки-стики, они компактные, не занимают много места и нравится как держатся на моей жирной коже, но этот хайлайтер настолько красивый, что не купить его было просто невозможно!
Хайлайтер я увидела и купила в одном из известных ИМ-магазине, на момент покупки он стоил 351 рубль, что совсем недорого для такой красивой упаковки и большого количества продукта 10 грамм хватит его на очень долго)
Упаковка круглая баночка, прозрачная с розовато-золотой окантовкой, открывается немного трудновато, но закрывается плотно до щелчка:

Текстура у продукта очень приятная, шелковистая, удобно наносить подушечками пальцев и кистью, растушёвывается отлично, можно добиваться разных эффектов свечения, от легкого нанесения до плотного, держится хайлайтер просто отлично, у меня жирная кожа и Хайлайтер держится долго, немного тускнеет конечно но не через два часа, а примерно через 5-6 часов)

Пигментация просто отличная, красиво переливается на солнышке, данный оттенок Raise the bar светло-золотистый подошёл для моей светлой слегка загорелой кожи, на загорелой смуглой коже смотреться будет ещё красивее!

Упаковка и сам продукт выполнены очень красиво, приятно держать в руках!

Вот такая красота, оттенок Raise the bar, светло-золотистый
Наносить продукт очень просто, я практически всегда наношу подушечками пальцев и растушёвываю до легкого свечения, для вечернего макияжа можно наносить более плотный слой, здесь уже как кто любит:
Хайлайтер на руке при дневном свете, красивое золотистое сияние)
Использую хайлайтер как обычно наношу на скулы, под бровь, кончик носа и выделяю галочку над верхней губой, как следует растушёвываю и любуюсь результатом)

Покупкой я осталась очень довольна, с удовольствием пользуюсь и возможно куплю в другом оттенке! Цена для такой красоты доступная) Продукт очень экономичный.

Хайлайтер рекомендую всем, в том числе обладательницам светлой кожи и любителям сияющего макияжа))) Моя оценка 5!

Всем спасибо за внимание!
Приятных и Удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Не пылит
  • Стойкость
  • Универсальный оттенок
OlgaLandyрекомендует
20.07.2020
Выглядит очень привлекательно Love и объем впечатляет
20.07.2020
Да, Хайлайтер и правда красиво выглядит и хватит его на очень долго!)