Каждая женщина рано или поздно приходит к тому, что пора начинать ухаживать за телом. Именно эта цель преследовала меня, когда я заказывала скраб для тела компании Эйвон серии PlanetSpa Превосходное очищение.
Пришел скраб в круглой банке объемом 200 мл. Банка сама по себе прозрачная, но из-за скраба серого цвета, кажется что и банка имеет тот же оттенок. Скраб с темно-серыми и черными скрабирующими частичками довольно жидкий, благодаря чему он легко распределяется по телу и экономно расходуется. Аромат, источаемый средством просто непередаваемый и незабываемый.
Что касается действия, то оно именно такое, какое я и ожидала. Скраб потрясающе полирует кожу, оставляя ее идеально гладкой и нежной.
Единственным минусом считаю то, что эти самые скрабирующие частички с трудом смываются. В остальном же скраб достойный уважения.