Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 22:22

Всегда хотела стационарный блендер, как в американских фильмах, да цены кусались, могла себе позволить только погружной. С рождением дочки уговорила мужа купить наконец стационарный блендер, чтобы готовить ребенку пюре, а также смузи для нас. Долго выбирали, как оказалось, многие блендеры "летят" от перегрузки, так как в большинстве моделей нет защиты от перегревания и мы стали искать блендер именно с такой функцией.

Данная модель на момент покупки была без отзывов, мало того, не было даже в нашем городе, но мы решили рискнуть. Мощность меня поразила !

В пользу данного блендера - как то в блендер случайно попала крышка от консервы (я добавляла мясное пюре к овощам, сваренным на пару и крышечка выпала), так вот, никаких проблем не возникло !

Но я снимаю 1 звезду за чашу. Мне не нравится, что она довольно тяжёлая. Но это не самое главное- заявлено, что стекло закалённое, в рекламное ролике даже было сравнение с чашами других блендеров и именно здесь чаша не билась. Вот только у нас разбилась ( причем чуть не упала на ребенка (

Тут могу сказать, что я очень расстроилась и не могла найти отдельно данную чашу, но нашла сайт от редмонт (редмонт сэйл), где заказала данную чашу сказочно дёшево (в районе 280 р+ доставка по почте России порядка 300 р). Так что, спасибо, что у компании можно доступно купить комплектующие, вот только теперь очень страшно, что чаша может снова так легко разбиться.

Достоинства
  • Вместительный
  • Удобная система крепления чаши
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Довольно шумный
  • Чаша бьётся
  • Чаша тяжёлая
Камелия2019рекомендует