Опубликовано 8 Август, 2021 - 20:00

полгода или более

Давно пользуюсь косметикой этой торговой марки и ещё ни разу не была разочарованна!!!

Тушь Maybelline Sky High не так давно на рынке декоративной косметики, но уже завоевала сердца миллионов девушек по всему миру. В том числе и моё 😉До её преобретения, совершенно не воспринимала туши с эффектом удлинения, не важно какой производитель и кто мне их советовал.

Тушь хорошо прокрашивает, разделяет и удлиняет ресницы, благодаря чему взгляд становится более выразительным.На ресницах высыхает очень быстро, не отпечатывается на верхнем веке. В течении дня не осыпается, прекрасно смывается обычным гелем для умывания или мицелярной водой. Кисточка силиконовая, немного подвижная, но к этому легко приспособиться. При ежедневном использовании тюбика хватает, примерно, на 2месяца.

В заключении, могу только и сказать, что тушь стоит потраченных денег.Вау-эффект гарантирован😉

Достоинства
  • Длинные ресницы
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Отличная консистенция
  • Пышные ресницы
  • Разделение ресниц
  • Ресницы смотрят к верху
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится весь день
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Щеточка гнётся
Aina10рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
08.08.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие к нашему бренду и оставленный отзыв! В дополнение рекомендуем вам ознакомиться с гаммой блесков для губ Lifter Gloss. Коллекция блесков для губ с легкой, нелипкой текстурой, создает эффект сверкающих глянцевых губ. Благодаря удобному скошенному аппликатору в форме лопатки текстуру легко распределять, а за счет содержания гиалуроновой кислоты и масла кокоса, губы становятся максимально увлажненными и напитанными.🌼