Опубликовано 10 Август, 2021 - 01:06

несколько раз

Наслушалась вау эффекта и также видео с тиктока и решила взять. Стоит дороже тех тушей, которые я беру обычно и он хорошие. 600 рублей, можно заказать или взять на скидках. А приобрести можно в любом магазине косметики, где есть Maybelline, также и заказать в золотом яблоке. Сама тушь довольно лёгкая, красивый массивный дизайн, мне нравится. Щеточка силиконовая, но неожиданно мягкая, идёт в движение с ресницами, была удивлена. Я думаю к щёточке привыкнуть можно. Запаха сильного не имеет. Нанесла в 2 слоя, мне немного склеила ресницы, но может это первые разы так. Накрасила без керлера и они все равно загнулись, мне нравится. Не то чтобы вау эффект, но тушь хорошая. Аллергии не вызвала, рекомендую.

Достоинства
  • ВАУ эффект
  • Длинные ресницы
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Пышные ресницы
  • Ресницы смотрят к верху
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится весь день
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Отсутствует защита от вскрытия
  • Тяжело прочесать ресницы гибкой щеточкой
Злата Салиндеррекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
12.08.2021
Добрый день! Спасибо за выбор бренда Maybelline New York. Тушь для ресниц с эффектом выразительного объема и головокружительной длины Lash Sensational Sky High обладает уникальной формулой с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами, которая укрепляет и удлиняет ресницы, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресницу от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение. Для достижения идеального результата рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх, в 1-2 слоя. В дополнение рекомендуем Вам попробовать новинку – ультраматовую помаду для губ Color Sensational Ultimatte. Помада с пудрово-гелевой текстурой придает насыщенный оттенок и создает бархатный матовый финиш за счет ультра-мелких пудровых частиц, а благодаря формуле с витамином Е и маслом жожоба кожа губ останется мягкой и защищенной от воздействий окружающей среды.🌻