Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:57

Здраствуйте.Эта сыворотка просто находка для тех,кто хочет отрастить длинные и пушистые реснички.Покупала я ее в специализированном магазинчике tianDE за 790р.Сыворотка имеет очень жидкую консистенцию.Так что,надо быть очень осторожным при нанесении сыворотки на линию роста ресниц.Кисточка тоненькая,что обеспечивает возможность более точного нанесения.Хочу предупредить,что сыворотка,при попадании на слизистую оболочку глаза,вызывает жуткое жжение.Так что будьте внимательны!!Результат я заметила после 3-х недель применения.Реснички стали гуще,НАМНОГО длиннее,чем были.Вообщем,сейчас у меня ресницы,как у накладные)Так что пробуйте,не пожалеете!Моя оценка 5!!

Достоинства
  • Здоровые ресницы
  • Пушистые ресницы
Недостатки
  • - довольно высокая цена
  • Очень едкая!!!
  • При попадании в глаз довольно неприятные ощущения
toshkakartoshkaрекомендует
  • Это инновационный продукт компании TianDe. Сыворотка обеспечивает интенсивное питание и укрепление корней ресниц, бровей и способствует активному их росту.   Рекомендуется для применения на редких и слабых ресницах, а также для восстановления формы бровей (после неудачного выщипывания).
  • 15.04.2013
    Сразу скажу, что уважаю бренд TianDe, и у меня дома целый чемодан косметики этой фирмы. Из доверия к марке решила купить сыворотку для роста ресниц. Золотистая упаковка напомнила мне о разрекламированных в интернете аналогичных средствах других производителей, и я подумала: надо брать!
  • 18.02.2014
    Пользуюсь 4-5 недель. Ресницы в первую неделю немного потемнели. Перестали выпадать,что было очень часто. Были неровные,ломанные...стали длиннее,ровнее и гуще. ПРЕДУПРЕЖДАЮ:эффекта "барби" нет,просто ровные,натуральные ресницы,как при рождении.
  • 06.08.2013
    Как-то одно время занималась распространением продукции TianDe. Из каждого каталога что-то себе заказывала на пробу.Довольно качественные вещицы попадались. Однажды, проглядывая новый каталог, обратила внимание на акцию: купи тушь TianDe и получи сыворотку в подарок. Я решила заказать себе.