Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 09:12

Этот продукт стал моим любимчиком. С первого применения.

Я очень люблю кокосовую манну, немного меньше люблю кокосовую стружку. Кокос срывает мне голову от удовольствия. Но в косметических продуктах часто не совсем то, что я люблю в кокосе. У этого скраба был шанс, и он им воспользовался.

Прямая ссылка на продукт на официальном сайте производителя - Скраб для тела

Купить скраб можно на Ozon, Wildberries и 4fresh. Цена 275 рублей за банку 120 мл.

Упаковка и продукт.

Упаковка стандартна для производителя - банка объемом 120 мл, многоразовая. Наклейки отклеиваются, получается чистая банка. После того, как кончится средство, планирую хранить в ней бижутерию в комоде.

Для меня лучшее в этом продукте - запах. Скраб не пахнет кокосовым маслом, он пахнет манной, той самой, которую я очень люблю. Очень хочется съесть, и теоретически это даже можно попробовать сделать, потому что в составе всего лишь три ингредиента - кокосовое масло, кокосовая стружка и соль. Но пробовать я конечно же не буду. Кокос питает и увлажняет кожу, делает ее мягкой. В виде масла - еще и смягчает соль, позволяет ей не царапать кожу, а лишь нежно отшелушивать.

По консистенции скраб рассыпчатый, масло делает его пожирнее, не совсем порошок. Если взять щепотку и потереть между пальцев - можно разобрать скраб по составу. Вот соль, вот стружка, вот масло. Очень просто и этим идеально.

Применяем как большинство скрабов - на влажную кожу наносим, массируем, через время смываем.

Из банки удобно отсыпать скраб в процессе купания - в банку мокрыми руками можно и не лезть.

По расходу - такой же расходный, как другие скрабы. И расход зависит от потребностей. можно и чайную ложку на всю себя размазать при желании, но будет ли от этого приятно? Я считаю объем достаточным для 5-6 раз при разумном распределении на все тело.

Левую ногу на фото я проскрабила, правую нет.

Рекомендую попробовать всем, кому нужен простой, натуральный и приятный уход.

Кожа отшелушивается, пахнет кокосом - удовольствие в процессе водных процедур получено.

Спасибо за внимание!