Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 17:53
Pour Toujours / Пур Тужур - парфюмерная вода, ведущая себя, как сбежавшая невеста
Достоинства
- Красивый флакон
- Стойкий аромат
Недостатки
- Без изюминки и оригинальности
- Неоправданно завышенная цена
АсяПростоАсярекомендует
Comments.
Все комментарии
К нам как-то в офис зашли коробейники из Фаберлик, много всего натащили, в том числе и парфюмерию. В общем, приятные ароматы по большей части, но стойкость никудышная, увы - во всяком случае, мне так показалось. Прямо удивительно, что тут все по-другому.
Medio, аромат мне не понравился, поэтому он меня преследовал очень долгое время, как маньяк. 😁
Вот так захочешь взять аромат и полюбить, носить, а он особо и не впечатляет, сбегает. Вот бывает же такое, что не особо любимый аромат может держаться долго, а тот, который полюбил быстро слетает. 😊
С фаберликовскими ароматами мало знакома. Но, если этот похож на s8 орифлэймовский, то он мне точно не понравится.
Ни разу не слушала ароматы Фаберлик, только сейчас поняла ))) но я уже не юна 😁
Да оно постоянно меняется, восприятие... так что и этот аромат дождется, возможно, своего часа. Весной 😊
Флакон красивый, люблю такие массивные и простые.
Флакон красивый, люблю такие массивные и простые.
Тут конечно как всегда каждому свое, но я с Вами соглашусь -
но запах зеленого чая с цитрусами и нотками ириса у меня в голове абсолютно в этот образ не укладывались.
А я сейчас люблю такие,свежие,зеленый-сладость видимо надоела.Но это конечно временно 😊
Очень интересное описание) Мне, в моем возрасте, хочется стабильного... аромата))
Zhu-zha_1907, аромат создан для молодоженов, к свадебному празднику. Водичка точно не для зрелых женщин.
Я единственный раз в жизни без затеста духи покупала себе и мужу. К счастью, всё подошло, но с тех пор я поняла, что это мне повезло и лучше так не делать.
Вы полно описали аромат, для себя можно сделать выводы. Например, мне этот аромат не подойдет, а вот моей подруге может приглянуться!
Ася, убила меня! Ну, почему же не чувствовать себя моложе, если хочется?! Может, это утренний аромат парфюма!
Танюша, я не только чувствую себя моложе и выгляжу моложе своих лет, но аромат, явно, молодежный, да и вообще он на женский мало похож, какой-то унисекс.
осенью многие ароматы более устойчивыми становятся. Интересно, нотки Ириса люблю сами по себе, но в сочетании с чаем - не представляю
У Фаберлик пробовала только Каори несколько лет назад - легкая приятная водичка.
Кстати, с возрастом вкусы действительно меняются, раньше я предпочитала легкие свежие ароматы, а сейчас меня порой тянет к более тяжелым гурманским
Кстати, с возрастом вкусы действительно меняются, раньше я предпочитала легкие свежие ароматы, а сейчас меня порой тянет к более тяжелым гурманским
А я никогда не тестила Фаберликовские парфюмы, понятия даже не имею, какие у них ароматы)
Ещё 27 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также