Опубликовано 20 Июль, 2022 - 21:45

Недавно у Орифлейм в коллекции OnColour появился новый карандаш 3 в 1 для макияжа глаз, губ и щёк.
Приобрела я данный карандаш на официальном сайте Орифлейм за 183 руб.

Карандаш приходит упакованный в слюду, масса продукта - 1,55 гр, сделано в Китае.

Карандаш выпускается в четырёх оттенках:
40967 - Ванильная дыня
40968 - Розовый личи
40969 - Коралловая папайя
40970 - Медовая гуава

Мне было очень интересно протестировать новинку, поэтому я приобрела его для себя, в оттенке Коралловая папайя. Оттенок яркий, можно даже сказать, что неоновый, но на моих глазах он не сильно выделяется, т.к. матовый.
При нанесении карандаша на глаза мне приходилось наносить тени на неподвижное веко, чтобы карандаш на нём не отпечатывался, т.к. у меня жирный тип кожи. Тонкую линию подводки прорисовать им не удалось, т.к. стик толстый и подточить его до острого кончика у меня не получилось. В носке карандаш комфортный, продержался весь день.

Помимо макияжа глаз карандаш я использовала в качестве румян, он прекрасно растушёвывается, но суперстойкостью не отличается, поэтому закрепляю его сухими румянами. Пробовала также наносить карандаш на губы, но результат меня не порадовал, т.к. на губах он выглядит некрасиво, подчёркивает складки и шелушения, сушит губы, носить не комфортно.

В целом, продукт оказался для меня практически бесполезным, повторно его не куплю.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Не подходит для губ
DariaMikhailovnaне рекомендует
Тоже не нравится.